Новости проекта:

∞ month 201∞. Один раз эпик, навсегда эпик.

Сверхспособности / NC-17 / Сиэтл, США

Во время IIМВ нацистские ученые ставили эксперименты с целью создания Сверхчеловека. В начале XXI века правительство США дало добро на продолжение этих экспериментов компанией «ЭкстензаТек». Вскоре экспериментальная программа была спешно свернута. Правда о ней никогда бы не вышла наружу, но 27 МАЯ 2016 ГОДА В СИЭТЛЕ ПРОИЗОШЕЛ РЯД ТЕРАКТОВ, результатом которых стало пробуждение способностей у бывших подопытных.

В игре: март-апрель 2017 года;
погода / СМИ

Охвативший Сиэтл хаос набирает обороты. В одной из газет Сиэтла выходит журналистское расследование, из материалов которого следует, что за майскими терактами стоит не кто иной, как ЭкстензаТек. Представитель ЭТ проводит большую пресс-конференцию, в ходе которой полностью опровергает все обвинения, однако истерику в СМИ и интернете уже не остановить. Обстановка в городе накаляется до предела, а по всей стране проходят митинги, на которых граждане требуют проверить Экстензу по высказанному в статье обвинению. Наследники решают вступить в игру и начинают поиск Эпиков по всему земному шару, а жестокая власть Военных над городом, тем временем, только усиливается.

WE ARE ALL FAILURES [x]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » omnipresence » Hello world! [хочу к вам]


Hello world! [хочу к вам]

Сообщений 151 страница 180 из 261

1

хочу к вам
n o t i c e   m e,   s e m p a i!

Хотите присоединится к нашему празднику виски жизни и не знаете как или кем? Не нашли за что зацепиться в акциях? Просто пишите в эту тему, заполнив шаблон и ждите отклика С:

Код:
[quote][b]#описание[/b]
ответ
[b]#предполагаемая внешность[/b]
ответ
[b]#пожелания/дополнительно[/b]
ответ[/quote]

Внешности придерживаются в гостевой на трое суток, ровно на столько же придерживаются способности и места в кластерах. Используется специальный шаблон.

0

151

#описание
Бобби никогда не хотела учиться, но всегда хотела много зарабатывать. Бобби была ленивой задницей, обожающей тусовки, алкоголь и ненавидящей (чисто в теории) вставать в семь утра и тащиться на другой конец города в скучный офис к скучному офисному планктону, который в своих скучных костюмах просиживает за скучными столами свои скучные пятые точки. Как только Бобби чувствовала скучность, она сразу корчила рожу и старалась побыстрее слиться.
Знания в голове Бобби не задерживались надолго. Она вроде сегодня помнит таблицу умножения, но на следующий день умножает семь на восемь и получает один результат, решает перепроверить и уже получает другой. Бобби из тех, кто считает, что Эрих и Мария Ремарки были мужем и женой, ну, или братом и сестрой, какая в задницу разница. Бобби одна из тех, кто считает, что закон Ома - это что-то из буддизма, животных согласно это закону что ли запрещено убивать, а то превратишься в таракана в следующей жизни. Бобби из тех, кто считает, что Нил Армстронг - это тот черный чувак, который играет на трубе.
Бобби кажется вам глупой, но она облапошит вас так, что мало вам не покажется. Она прирожденная мошенница, может заговорить вам зубы и незаметно вытянуть из вас всю наличку, что у вас есть. Бобби воровка, которая ловко обчищает карманы, просто на пару секунд прислонившись к вам в заполненном вагоне метро.
У Бобби подвешенный язык и неуемная жажда веселиться. Ей всего мало и всегда хочется еще.
#предполагаемая внешность
Кэйтлин Стейси, Алексис Кнэпп, Мэдди Хассон, Элизабет Гиллис
#пожелания/дополнительно
кучу лет играла на всяких ролевых по гп, поэтому во всем, что выходит за рамки этого мира я профан и дурачок
но почему бы и не попробовать. только вот немного ссыкатно

0

152

ЛУЧШЕ ДОМА ПОСИЖУ`
кажись, можно и подружиться. на почве алкоголя и прочего вредного времяпровождения (:
не сцы, тут никто не кусается сильно

0

153

ЛУЧШЕ ДОМА ПОСИЖУ
а не хотите присоединиться к парням из МОРа? Они недавно мечтали о девушке в своих рядах

0

154

#описание
Если вы хотите разбавить свою жизнь маленьким непоседливым ребенком, то спешите!
В меру хулиганистая, добрая и общительная девочка ждет родственников (любых, вот прям совсем), друзей, знакомых или же опекунов (если у вас возникнет такое желание).
Пару слов о персонаже, пожалуй.
Девочка лет 10-12 и она точно эпик. Понятное дело, что способностью она пока еще управляет плохо, так что если вы хотите выступить в роли сенсея, то спешите взять себе под крыло неумеху. Взамен получите возможность поучать ребенка везде и всегда, периодически давать на орехи и строить из себя важный вид, будто бы вы познали жизнь и являетесь мудрецом 99 лвл :D
#предполагаемая внешность
Кристина Пименова.
Просто единственный ребенок, которая я вспомнила ._.
#пожелания/дополнительно
Легко иду на компромиссы в плане сюжета, био. Если заинтересовались - стучитесь в лс. Жду вас с плюшками и чаем с:

Отредактировано Rialle Abramson (2016-04-06 21:24:14)

0

155

KEIRA HASS
оо, собутыльники - это хорошо, это моя тема хд
ссыкливость немношк у меня в крови, но надеюсь, от этого можно избавиться с:
CHESTER BEAN
оу, это интересное предложение,но как я поняла, ребята в МОРе серьезные и опасные, а Бобби чуть-чуть дурочка, да еще и с любовью к болтовне
обоснуй для вступления туда можно придумать больше драмы будет но я не знаю, примут ли такую необразованную жнщину суровые ребята?)

0

156

ЛУЧШЕ ДОМА ПОСИЖУ
МОР - движение, а не организация, у них нет единого лидера, но есть отдельные сработавшиеся группы тех, кто борется против людей со способностями, и если у Бобби будет причина для неприязни к эпикам (например, кто-то из близких погиб во время терактов), а может просто парень из МОРа, то почему бы и нет.

0

157

Rialle Abramson написал(а):

Если вы хотите разбавить свою жизнь маленьким непоседливым ребенком, то спешите!

ой, какая прелесть)

господа взрослые, берите себе чудо)

+1

158

CHESTER BEAN
ок, я поняла, спасибо за разъяснения)
само движение довольно интересное, надо будет подумать, как вписать туда своего персонажа

0

159

Rialle Abramson
давно хотел выступить в роли негласного опекуна даже заявку начал писать, но только я из экстензы, а эпики туда идут как-то неохотно, мягко говоря) а вы ориентируетесь именно на этот возраст?

+1

160

Доброго времени суток. Зашел, зачитался, сделал набросок. Есть ли смысл в создании такого персонажа?

Набросок

#описание
О наличии передаваемых способностей в семье Джулиана знали. Его отец, дядя и один из братьев обладают разными способностями. Брат ныне связан с криминалом, по этому поводу создает проблемы семье.
Джулиан задрот от мира психологии, пацифист, идеалист, альтруист, еще не добитый жизнью. Окончил университет и сейчас проходит постдипломную подготовку, параллельно где-нибудь стажируется. Уверен, что знает больше специалистов, ведь он умеет напрямую читать мысли. Мечтает "помогать людям", хочет сфокусироваться на людях с особыми проблемами, связанными с их способностями. Специалист он пока что так себе - его самого долечивать надо, в частности от болезненной зависимости от семьи. Хорошо владеет телепатией, поскольку тренировался управлять ей с детства.
#предполагаемая внешность
Simon Woods
#пожелания/дополнительно
Я в самом деле любитель психологии и игры в экшен и драму. Так же охотно поиграю во всевозможные проблемы с нелегальной стороной жизни, организованные братом. Хотелось бы найти руководителя стажировки, пациента или "ученика", которому можно передавать знания в области контроля над способностями и самому обучаться здравому смыслу. Буду рад друзьям, недоброжелателям, коллегам, дальним и не очень родственникам - не хотелось бы стартовать в вакууме.

0

161

Псих-аналитик
Вы рыжий и читаете мысли?)
Я была бы рада прихватить вас и придумать что-то интересное, поскольку что мой персонаж просматривает и изменяет воспоминания, а к тому же и сам обладает огромным гнетущим психологическим багажом. Если вам интересно, то можно обсудить разные варианты взаимоотношений)

0

162

Псих-аналитик
Охотно поддержку почти коллегу по профессии с идеей друзей/коллег/врагов/чего Вы сами захотите, нужное подчеркнуть.
Если Ваш персонаж проходил учебу по профилю, связанному с клинической психологией, то мы могли вместе стажироваться в больнице Сиэтла. Если нет, то можем найти другой путь знакомства.)

0

163

http://33.media.tumblr.com/c43b65d07d1914658670c5a5a6601e24/tumblr_inline_nqzeft2en11s2djns_500.gif

#описание
- девушка до 30 лет;
- добрая, отзывчивая, "домашняя" и заботливая. загорается идеями и лозунгами, живет мыслями о будущем и верит, что даже один человек может изменить мир. идеалистка. если надо пожертвовать  - пожертвует собой. трудоголик. 
- решительная и упрямая. раздражительная, если кто-то поступает в непонятном ей русле. настырна. болтушка. 
- привязывается к людям. верна. патриотична.старается поднимать атмосферу, даже когда все совсем-совсем плохо.
- искренняя.
- боится, что может выбрать не ту сторону. делает все, чтобы так не оказалось. верит, что в данной ситуации просто необходимы кардинальные меры и сильные решения.
- гордо заявляет, что правда всегда побеждает. хотя про себя неустанно расстраивается, ведь правда ограничена ибо кроме правды у тебя ничего нет, а лжи границы не писаны.
- любит животных. не верит в насилие. боится, но бореться со своим страхом. обожает выпечку и шоколад. кофе и мороженное. фильмы и комиксы.
- а вообще ученая и хорошо готовит.
#предполагаемая внешность
Jenna Coleman
#пожелания/дополнительно
столько информации перечитала на форуме, что от вдохновения в голове стопитцот вариантов, но в приоритете псионик проекта "Шесть". персонаж ориентирован на активное преследование какой-то важной идеи, потому наверняка стоит ввести в организацию. определенно не M.O.R., потому что она против насилия. но в тоже время, было бы довольно интересно отыскать представителя этого направления и отыграть противостояние. особенно, если их связывают какие-то теплые и дружественные отношения (семейные, крепкая дружба и тому подобное): предать друг друга не могут, но и находятся по разные стороны барикады.
люблю семьи, потому буду очень рада братьям/сестрам. открыта для друзей и коллег.
может написанное натолкнуло кого-то на идеи - я с радостью выслушаю, открыта для любых предложений и любых движух.

Отредактировано Fade (2016-05-24 12:56:10)

+1

164

Fade
Я, на самом деле, настолько люблю Дженну, что сразу заочно согласен почти на все. :д
Если есть желание, могу предложить место старшей сестренки, если вам не претит сделать из Дженны немку 26-27 лет из счастливой многодетной семьи немецкого католического священника.))
Тогда персонаж, совершенно точно, будет эпиком, но не из проекта шесть, а тем, над чьими предками проводили опыты еще нацисты, то есть с врожденной способностью.
В довесок могу предложить сторону правительства, потому что я работаю на него, или противостояние и большую драму.)

0

165

Ezra Schrantz, ой-ой-ой!
Если надо - я могу быть и младшей сестрой)) до 30 это я написала с запасом, а то мало ли))
Главное больше 21.
нет) Семья не пугает и даже является ОГРОМНЫМ таким плюсом в пользу. Это же можно будет потом написать заявки на братьев/ сестер, кто там у нас может быть?
http://funkyimg.com/i/21UPC.gif
Мне надо более близко познакомиться с противостоянием и почему бы и нет. Пройдусь по ним и точно скажу. Но если они - то это прям вообще прекрасно. Любимый брат с одной стороны, а собственные идеалы с другой. И как тут выбрать? И как тут вести свои глобальные политические планы, когда семья?
Или может быть за правительство, но в процессе свернуть с дорожки, потому что опыты - это вообще плохо. Все должна делать естественная эволюция и нечего ее обманывать и играть как "ребенок отцовской винтовкой". Если бы этим никто не баловался такого бы вообще не было!
Вообще, при желании могу оправдать любую ее позицию, кроме убийств псиоников...все же хотелось бы и ее такой сделать, а скандировать за смерть себе подобных как-то уж слишком.

Отредактировано Fade (2016-05-24 13:20:12)

0

166

Никто ничего не видел! :д /Жора Жранц - человек и фэйл/

Fade написал(а):

Если надо - я могу быть и младшей сестрой)) до 30 это я написала с запасом, а то мало ли))
Главное больше 21.

Мне просто как раз нужна старшая, потому что по моей задумке дальше идут одни мужики братья в количестве трех штук :д
А сестра, собственно, заменила им всем достаточно рано ушедшую матушку.

Fade написал(а):

Это же можно будет потом написать заявки на братьев/ сестер, кто там у нас может быть?

Боюсь себе представить, что будет, если семья Шранц в полном составе переедет из Кельна в Сиэтл. Наверно, захватим город вместо военных.

Fade написал(а):

Вообще, при желании могу оправдать любую ее позицию, кроме убийств псиоников...все же хотелось бы и ее такой сделать, а скандировать за смерть себе подобных как-то уж слишком.

В принципе, мой персонаж спокойно относится к смерти псиоников, если того требуют обстоятельства, т.е. если псионик - террорист или преступник, например. В остальных случаях, да, тоже не любит бессмысленных жертв, что со стороны людей, что со стороны эпиков.

0

167

Ezra Schrantz написал(а):

Никто ничего не видел! :д /Жора Жранц - человек и фэйл/

никто ничего не видел))
Коонечно.

Ezra Schrantz написал(а):

Мне просто как раз нужна старшая, потому что по моей задумке дальше идут одни мужики братья в количестве трех штук :д
А сестра, собственно, заменила им всем достаточно рано ушедшую матушку.

А мне нравится. Я готова быть старшей среди младших братьев.
почти как белоснежка и гномики

Ezra Schrantz написал(а):

Боюсь себе представить, что будет, если семья Шранц в полном составе переедет из Кельна в Сиэтл. Наверно, захватим город вместо военных.

Кто знает, вероятно это пойдет только на пользу.
правда могут раздуть до захвата США немцами... СМИ такие СМИ.

Ezra Schrantz написал(а):

В принципе, мой персонаж спокойно относится к смерти псиоников, если того требуют обстоятельства, т.е. если псионик - террорист или преступник, например. В остальных случаях, да, тоже не любит бессмысленных жертв, что со стороны людей, что со стороны эпиков.

На этой прекрасной ноте, пожалуй, я окончательно решаю, что все же беру старшую Шварц полностью.  И будет ей 27 лет, чтобы не совсем впритык.
Может тогда детали в аське/скайпе или вк?

Всё. Семью можно уже не предлагать)

0

168

Fade написал(а):

Шварц

Шранц! Я Шранц :д

Fade написал(а):

Может тогда детали в аське/скайпе или вк?

ranunculus.sceleratus - пожалуйста)

0

169

Ezra Schrantz написал(а):

Шранц! Я Шранц :д

Упс.
http://sg.uploads.ru/A206F.gif

0

170

Добровремени.)

#описание
Это история гадкого утенка. В детстве - вечная школьная неудачница, жертва - неопрятная, непопулярная, некрасивая. Была объектом насмешек и искала укрытие в книжках. В юности - мрачная одиночка, которая научилась огрызаться. Гений от науки - медицины, скорее всего. Человек, живущий своим увлечением, но никогда не имевший возможности его по-настоящему развивать, получать достойное образование. Сейчас - нелюдимая и замкнутая натура, готовая ради любимого дела отдать все, что у нее есть. Но отдавать нечего. Не нашла места в "красивой жизни", поэтому пришла в плохую компанию, где рады всем. Вероятно, после школы стала подпольным хирургом или фармацевтом.
Я хочу сыграть в историю человека нещадно побитого жизнью, поверившего, что нигде для него нет места, и в то, как он обретает что-то, из-за чего начинает улыбаться.
Способность - психометрия, что для такого одиночки является прямо-таки проклятьем. Она ненавидит это в том числе потому, что не может не сочувствовать чужим несчастьям и очень болезненно воспринимает не принадлежащие ей воспоминания о счастливых моментах.
В целом неплохой человек, но "я не добрый, я светлый". В глубине души - идеалист, склонный из чисто эгоистических побуждений жертвовать собой, а не окружающими, не позволяющий себе даже на секунду расслабиться и посчитать себя хорошей"".
Так или иначе персонаж принадлежит к какой-то фракции - любой, позволившей ей работать в достойных условиях и учиться. Для нее убеждения и идеалы второстепенны до тех пор, пока она может заниматься любимым делом. Иными словами - идет по стопам Фауста и продает душу за знания.
Возраст - 20+
#предполагаемая внешность
Saoirse Ronan, например. В целом пытаюсь найти кого-нибудь несимпатичного или хотя бы заметно необычного, пока успехи не очень.
#пожелания/дополнительно
Я абсолютно покорена проектом "Шесть" и поэтому хочу попасть в кластер - только не знаю, где к месту будет этот комок комплексов.)
Кроме того, можно набросать какие-нибудь напряженные школьные отношения и поиграть потом в ожившие кошмары детства. Еще очень ищу работу до вербовки, что-нибудь связанное с теневой стороной жизни, можно хирургом-коновалом (или ассистентом коновала), можно каким-нибудь подпольным фармацевтом, потому что в приличные учреждения без образования не берут. Знакомых из той же теневой жизни тоже приветствую - может, штопала кого-то на коленке, или еще чего. И жду какого-нибудь "доброго друга", не для того, чтобы читать морали, а просто чтобы хотя бы одним глазом смотреть на того, у кого жизнь удалась. Возможно, мой персонаж совершил что-то действительно нехорошее, и теперь у нас очень сложные отношения, с надрывом. Наконец, ищу семью. Знаю, что это маловероятно, но вдруг обнаружатся какие-нибудь отпрыски многодетных неблагополучных семей, двоюродные тети, потерянные братья, сбежавшие из семьи родичи, вот это все.)
Вот так вот. Личка, скайп sitsll, тут тоже можно написать

Отредактировано Serafima Lem (2016-05-27 06:09:39)

+1

171

Serafima Lem
Могу предложить себя в качестве знакомой из теневой жизни, если захочется, можно углубить до школьных лет (:

0

172

Keira Hass
Да, мне всего хочется и я за любой кипишь кроме голодовки.)
Какие именно отношения вам кажутся более предпочтительными в школьные годы - напряженнте и травля, просто знакомство, или что-то более сложное.

0

173

Serafima Lem
а вы с фракцией определились? Если пойдете в Экстензу, я бы мог взять вас под свое крыло и быть тем самым добрым другом. Правда, я не очень подхожу под описание человека, у которого жизнь удалась, да и всякие нехорошие вещи я нейтрально-одобряю.
И мне нравится, как вы пишете, я бы определенно что-нибудь с вами поиграл бы)

0

174

Serafima Lem
У Киры на голову шибанутая семейка и долгая история со скинхедами, соу вариантов уйма, вы приходите, и потом в лс все обмозгуем как следует (: с законченной анкетой проще составить правильное представление и выбрать более подходящие варианты.

0

175

Serafima Lem
Я добавила тебя в скайп, подробнее хотела бы обсудить мыслишки там) У меня два профиля, и обеим мне есть, что сыграть с твоим персонажем. Даже место в кластере есть!)

0

176

Jaden Blake
Да, я скорее всего пойду в Экстензу.) Ваша анкета совершенно великолепна, и мой пока что только условно поименованный персонаж почтет за честь быть вашим другом. Такой дуэт умник-силовик, мне кажется, это должно быть забавно.) Было бы здорово, если бы мы могли познакомиться где-то до терракта, но мой персонаж не выезжал из Сиэтла. Кроме того, нужна была какая-то веская причина, чтобы начать плотно общаться - не так просто сходу наладить контакт. Какая-нибудь экстремальная ситуация, может быть. Совместно пережитая смертельная опасность обычно благотворно влияет на общение.)
Keira Hass
Окей, договорились)) Спасибо за ответ)
Eloise Lumiere
Ага, связь установлена.)

0

177

надеюсь, что приглянусь хоть кому-нибудь.

#описание
- имя обсуждаемо, придумывается в процессе;
- до 24 лет;
- Зодиак – Близнецы; социотип – Гексли;
- способность – по желанию трудящихся, может быть и человеком. из особо понравившихся – блокирование, копирование или определение способностей, исцеление, ретроскопия, телепортация;
- при выборе девочки – гетеро; при выборе мальчика – гомо или би, пассив. скажу честно – мальчики ближе, но для девочек больше графики;
- по характеру как будто бы сочетание двух разных людей: с одной стороны – саркастичный и вспыльчивый, нетерпеливый, несколько высокомерный и горделивый; завистливый; громкий, с чувством юмора, представляющим из себя глупые каламбуры; солнечный, яркий, горячий; активный, веселый, легкомысленный и ветреный; болтливый, сплетник; сдержан в проявлении настоящих чувств; а с другой – ранимый, наивный и доверчивый ребенок, несмотря на возраст, быстро привязывающийся к людям, готовый прийти на помощь всем нуждающимся, с заниженной самооценкой, постоянными внутренними сомнениями и переживаниями, а также кучей комплексов; романтичный и моментально краснеющий от комплиментов, умеющий слушать и поддерживать; переживающий по поводу и без. зависимый от мнения окружающих. этакая игра на контрастах, и никто не может знать, включая его самого, какой он сегодня. довольно умен, но в то же время ленив. быстро учится, схватывает буквально на лету, но не всегда запоминает, если не придает этому особого значения;
- факты из биографии могут быть самыми разнообразными. я вижу его (или все же ее?) либо единственным, либо вторым ребенком в полной, довольно заботливой и приятной семье. растущим и развивающимся нормально, соответственно возрасту, послушным и воспитанным, но немного капризным и избалованным. в школе у него немного друзей, но много знакомых, и с каждым из них он в нормальных отношениях. возможно стал журналистом или переводчиком, а может и вовсе ударился с головой в науку. в его жизни обязательно случится или уже случилась какая-то драма (куда же без нее), которая преследует его и по сей день, напоминая о себе тупой болью где-то в груди в темные дни. возможно, это потеря близкого друга, человека или кого-то из членов семьи. но несмотря на это он смог сохранить себя.
- ему нужен защитник, человек, который будет заботиться о нем. ругать за несобранность, непунктуальность. отбирать бутылку алкоголя, в которой он будет наивно, глупо видеть единственный выход и пытаться утопить свои очередные беспричинные переживания. прощать слабости, вроде случайных звонков, шуток не в тему, приторно сладкого кофе и молочного шоколада. давать совет, причем всегда истинно правильный, а не тот, который он хотел бы услышать. поддерживать в трудные минуты. перевоспитывать его. ему нужен близкий человек, ради которого он был бы готов переступить через себя и сделать невозможное, то, что ему, казалось бы, не под силу.
p.s. может, я где-то противоречу себе, ставя в одну строку абсолютно разные вещи, простите за это.
#предполагаемая внешность
male – John Karna, Cameron Monaghan, Dylan Sprayberry, Dougie Poynter, Alexander Arnold, Josh Hutcherson, Jamie Bell
female – Rita Volk, Natalie Dormer, Emma Watson, Billie Lourd, Hannah Murray, Ellen Page, Kathryn Prescott
#пожелания/дополнительно
я абсолютно плох в продумывании новых, свежих персонажей. каждый из них похож на предыдущего, а самый первый изначально был похож на меня.
вдохновляюсь сюжетами и игроками. при наличии этого самого вдохновения могу отписывать чуть ли не каждый день. но чем сложнее эпизод, в основном эмоционально, тем дольше придется ждать. терпеть не могу знакомства, особенно клишированные, вроде встреч в парке, в магазине, в библиотеке и т.д. чем интереснее и не банальнее, тем лучше.
в других же случаях пишу редко, но достаточно, пример среднестатистического поста могу отправить в личные сообщения всем заинтересованным. исключительно от третьего лица.
у меня на все есть музыка, поэтому если вы дышите ею так же, как это делаю я, это прекрасно. создадим свой трек-лист.
мне желательно прийти нужным кому-то, с потенциальной совместной игрой не в единичном количестве.
я довольно гибок в плане игры, но и у меня есть свои ограничения. захотите эпизод с вскрытием трупа или проведением трепанации черепа? организуем. захотите драмы также сильно, как и я? сделаем. захотите какой-то необычной альтернативы по мотивам вашего, а может нашего фандома? с удовольствием. лишь бы не в ущерб основной игре. единственное, что может смутить меня и очень сильно, это постельные сцены. можем попробовать, но говорю сразу – ничего особенного.
вполне возможно, что я покажусь Вам высокомерным по первости, но это, наверное, заблуждение. я стараюсь быть максимально честным до начала какой-либо игры, потому что последнее, чем я хочу заниматься – врать о себе, тем более на форумах.
во флуде нечастый посетитель, однако, за пределами форума общаюсь активнее и охотнее. грамотность на уровне, но порой леплю больше запятых, чем нужно, а иногда делаю забавные очепятки.
я ревную со-игроков, и это может стать небольшой проблемой, учитывая то, как легко я привязываюсь к человеку.
а еще дебошир и скандалист, принимающий все близко к сердцу, но не лишенный чувства юмора.
возьмите меня. влюбите меня в себя и будьте уверены, что я постараюсь дать вам все то, что вам нужно. отдать всего себя. при наличии соответствующего желания, конечно же.
p.s. это мой третий форум в списке «на сегодня», и идея прийти сюда была весьма спонтанной и необдуманной. но если Вы сможете сразу затянуть меня в игру, с головой, обещаю, что не уйду, как минимум, пока Вы не уйдете или не захотите этого.

Отредактировано mw (2016-05-29 04:17:17)

+1

178

mw
Я сейчас прям чувствую, как совершаю большую ошибку, набирая себе соигроков прям перед защитой диплома, но не мог пройти мимо)
Если не возражаете, утащил бы вас в скайп, чтобы поподробнее обсудить персонажа и вместе что-нибудь придумать, потому что типаж мне весьма симпатичен

0

179

Ezra Schrantz
мне кажется, мы все сейчас совершаем большую ошибку в столь странный период нашей жизни.
тащите меня целиком и полностью, уже весь Ваш.

0

180

mw
Тогда отправьте мне в ЛС логин, я добавлю)

0


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » omnipresence » Hello world! [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно