Новости проекта:

∞ month 201∞. Один раз эпик, навсегда эпик.

Сверхспособности / NC-17 / Сиэтл, США

Во время IIМВ нацистские ученые ставили эксперименты с целью создания Сверхчеловека. В начале XXI века правительство США дало добро на продолжение этих экспериментов компанией «ЭкстензаТек». Вскоре экспериментальная программа была спешно свернута. Правда о ней никогда бы не вышла наружу, но 27 МАЯ 2016 ГОДА В СИЭТЛЕ ПРОИЗОШЕЛ РЯД ТЕРАКТОВ, результатом которых стало пробуждение способностей у бывших подопытных.

В игре: март-апрель 2017 года;
погода / СМИ

Охвативший Сиэтл хаос набирает обороты. В одной из газет Сиэтла выходит журналистское расследование, из материалов которого следует, что за майскими терактами стоит не кто иной, как ЭкстензаТек. Представитель ЭТ проводит большую пресс-конференцию, в ходе которой полностью опровергает все обвинения, однако истерику в СМИ и интернете уже не остановить. Обстановка в городе накаляется до предела, а по всей стране проходят митинги, на которых граждане требуют проверить Экстензу по высказанному в статье обвинению. Наследники решают вступить в игру и начинают поиск Эпиков по всему земному шару, а жестокая власть Военных над городом, тем временем, только усиливается.

WE ARE ALL FAILURES [x]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » omnipresence » Hello world! [хочу к вам]


Hello world! [хочу к вам]

Сообщений 91 страница 120 из 261

1

хочу к вам
n o t i c e   m e,   s e m p a i!

Хотите присоединится к нашему празднику виски жизни и не знаете как или кем? Не нашли за что зацепиться в акциях? Просто пишите в эту тему, заполнив шаблон и ждите отклика С:

Код:
[quote][b]#описание[/b]
ответ
[b]#предполагаемая внешность[/b]
ответ
[b]#пожелания/дополнительно[/b]
ответ[/quote]

Внешности придерживаются в гостевой на трое суток, ровно на столько же придерживаются способности и места в кластерах. Используется специальный шаблон.

0

91

#описание
Приветик, собственно понравилась идея форума и сюжет вроде интересный, но вот что-то в акциях ничего интересного не нашёл, хотелось бы прийти к кому-нибудь, а не просто так. И так суть:
Первый вариант у меня это полицейский, честный и неподкупный коп, который хорошо выполняет свою работу, мужчина лет 30-35, сержант вот либо отдел по борьбе с наркотиками, либо по борьбе с орг. преступностью, ещё не определился, но не суть важно, служил в армии, был ну например в Ираке, вернулся домой, пошёл в полицию, после 5 лет сдал стандартные тесты на повышение и стал сержантом. В плане характера это не особо общительный человек, такой суровый ветеран, который виды видывал и его трудно чем-то удивить.
Второй вариант это студент, лет 20-25, молодой парень, эпик или нет пока не знаю, не так уж принципиально, музыкант, тут скорее всего либо играет на электро-гитаре, либо пишет электронную музыку, пока тоже не определился, но первый вариант предпочтительнее, собственно по характеру похож на первый вариант: не очень общительный, немного застенчивый, подрабатывает, учится и занимается музыкой, с первым вариантом, игра на гитаре, хотелось бы может примкнуть к какой-нибудь местной рок группе, если такая есть х) Немного занимается спортом, ходит в зал и для саморазвития бокс, но ЗОЖ не пропагандирует.
Третий вариант, финальный, если вообще такой возможен, то это эпик, один из первых, что прошёл через концентрационные лагеря нацистов, у него даже на руке есть татуировка-клеймо с номером (как у магнето, что-то типа того), его ребёнок был использован в эксперименте в 2000-ых и он считает его погибшим в связи с несчастным случаем, вот этот персонаж мог бы стать кому-то здесь папой и можно обыграть трогательное воссоединение семьи.
#предполагаемая внешность
Для первого варианта это либо Джейсон Стетхэм, либо Дуэйн Джонсон (Скала), но не принципиально, для второго пока ещё не выбрал, нужно полистать, тут собственно любую можете предложить, главное чтобы не смазливая) Третий вариант тут только Роберт Дениро) Без вариантов.
#пожелания/дополнительно
Из пожеланий: хотелось бы обыграть отношения с противоположным полом в первых двух вариантах) можно как и с 0 начать знакомством, а можно и уже начатые, на любой стадии, мне не принципиально, но, в любом случае, это было бы круто, определённо) А так особо больше пожеланий нет, разве что хочется прийти к кому-нибудь, кому был бы нужен один из этих образов в качестве кого угодно, начиная от бойфренда и заканчивая чем угодно, до чего дойдёт фантазия)

0

92

DartWeyder написал(а):

Дуэйн Джонсон

DartWeyder написал(а):

Роберт Дениро

**

Знаете что, обязательно приходите в любом удобном для вас виде, не знаю чего все скромничают и еще не захапали себе в мужья/бойфренды/отцы, мне вот очень понравились "взрослые" образы.

Если никто так и не откликнется, вдруг вам захочется, например, проблемного сына - я в вашем распоряжении.
Или проблемного постояльца участка, можно разыграть фишку "коп - информатор".

Еще, чисто как амс, вдруг вас все-таки хоть немножко заинтересует, хочу предложить вам влиться в стан охотников корпорации ЭкстензаТек, работать на благо человечества, так сказать х)

0

93

Акция на охотников просмотрена, но что-то не понравился как-то никто) А чем они, собственно, занимаются?

0

94

Dane Mathews написал(а):

скромничают и еще не захапали себе в мужья/бойфренды/отцы, мне вот очень понравились "взрослые" образы.

DartWeyder, я вот в восторге от этих образов, но отца уже прописала, бойфренд идет.. а более идей пока нет. хотя очень и очень хотела бы поиграть с любым из вариантов.

DartWeyder написал(а):

музыкант, // играет на электро-гитаре

о, а можно я буду брать уроки?) при условии взятии именного этого варианта)

0

95

DartWeyder, а не обязательно тех, кто в акции, они даны как пример/вариант, в акции есть указание, что мы всячески поощряем появление авторских охотников, поэтому переработать образ №1 под реалии охотника мне не кажется проблемным)
Вкратце, охотники Экстензы - это такой отряд быстрого реагирования, который отслеживает и вылавливает засветившихся эпиков, держит их под охраной до момента передачи корпорации в места содержания эпиков)
Подконтрольны Экстензе, оснащены по высшему разряду как в плане амуниции, так и в плане различных препаратов, которые призваны временно заблокировать способность эпика, обездвижить и даже вырубить. Могут и сами обладать способностями.

0

96

ох, я даже не знаю, уже столько вариантов, что я разрываюсь и не знаю что выбрать х_х

0

97

Fay Thornton написал(а):

о, а можно я буду брать уроки?) при условии взятии именного этого варианта)

а что насчёт любовного треугольника?) Никогда такого не отыгрывал, а тут вдруг что-то подумалось и жутко захотелось о.о

0

98

DartWeyder, выбирайте тот образ, который больше всего вдохновит вас, а мы будем рады любому варианту.)

0

99

Thomas Coldwell, думаю я подожду ответа симпотяшки о любовном треугольнике и буду думать над образом уже исходя из этого)

0

100

DartWeyder написал(а):

а что насчёт любовного треугольника?) Никогда такого не отыгрывал, а тут вдруг что-то подумалось и жутко захотелось о.о

если устроит тот факт, что я в итоге выберу не вас...
я тоже не отыгрывала, но хочу попробовать))

DartWeyder написал(а):

симпотяшки

http://st.deviantart.net/emoticons/l/love2.gif

0

101

Fay Thornton написал(а):

если устроит тот факт, что я в итоге выберу не вас...

я как раз хотел сам предложить такой вариант) очень даже устроит, главное всё это как можно интереснее закрутить!

0

102

DartWeyder написал(а):

я как раз хотел сам предложить такой вариант) очень даже устроит, главное всё это как можно интереснее закрутить!

вот все и решилось.)
хотя третий угол спросить стоило..

0

103

хотя третий угол спросить стоило..

наверное стоит, да

0

104

DartWeyder написал(а):

наверное стоит, да

все углы не против, можно построить треугольник)

0

105

Fay Thornton
отлично) тогда начну думать над анкетой

+1

106

#описание
прошерстил форум, но так и не придумал, куда можно пристроить персонажа
собственно по характеру намечается спокойный, рассудительный мужчина, не поддерживающий насилие, возможно связанный с медициной или же кардинально противоположный вариант - с правоохранительными службами.
сдержан в своих эмоциях, не привык демонстрировать их окружающим; трудно идет на сближение с людьми, в силу неудачного опыта в прошлом (недоверие, зачатки паранойи)
возможно обладатель способности, использование которой будет каким-то образом отражаться на сознании, но я не хочу превращать его в психопата-маньяка-убийцу. тут скорее изменение на базе увиденного\услышанного или ощущений (если это будет эмпатия или что-то подобное, использование способности всяко не сможет пройти бесследно для разума обладателя сейчас имею ввиду именно своего героя)
#предполагаемая внешность
Том Хиддлстон
#пожелания/дополнительно
планирую развивать персонажа как во взаимодействии с молодыми эпиками (тут либо помощь, либо сторонний наблюдатель, так как на роль ярого противника персонаж не подходит), так и с более взрослыми жителями Сиэтла (тут все зависит от деятельности, которую выберу)
было бы неплохо придти на форум имея базу - уверенность в завтрашнем дне хд, поэтому надеюсь, что кто-нибудь из игроков увидит в моем будущем персонаже своего друга\врага\брата\отца. я люблю сложно-запутанные сюжеты. соответственно, отношения тоже обещаю закрутить интересные, не обыденные.

0

107

bot
Я только пришла, и мне нужно еще, ещё больше знакомых)
Моя героиня работает в клинике, проходит практику, так что, если вы хотите стать врачом, то могли бы по работе контактировать. Рада буду увидеть куратором-другом, а если вы хотите что-то закрутить на этом, то ещё лучше)

0

108

эмоции)
bot написал(а):

Том Хиддлстон

http://fc06.deviantart.net/fs48/f/2009/234/b/4/_lawoo__by_blahed.gif  http://fc06.deviantart.net/fs48/f/2009/234/b/4/_lawoo__by_blahed.gif  http://fc06.deviantart.net/fs48/f/2009/234/b/4/_lawoo__by_blahed.gif

Здравствуйте, bot, приходите! В правоохранительных органах нам рассудительные Хиддлстоны мужчины всегда пригодятся. Так же с радостью буду с вами враждовать, если будете копать под эксперименты Экстензы попытаетесь вывести нас на чистую воду.

0

109

спасибо тем, кто отозвался)
я все-таки становлюсь на сотруднике полиции, буду пытаться вывести Экстензу на чистую воду
рад потенциальному врагу
скоро буду у вас

0

110

#описание
ответ
#предполагаемая внешность
ответ
#пожелания/дополнительно
ответ

0

111

Хотелось бы сразу отметить, что оформление вашего форума очень цепляет. Я, как человек, склонный к суждению по одежке, сразу же обратил на него внимание. Но а после того, как прочитал сюжет, то сразу понял, что хочу у вас остаться. Примите уставшего путника. Давно не играл, очень. Только сейчас решил вернуться к этому ремеслу.
#описание
Своего персонажа могу описать фразой Генри Чинаски: Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски. Я посмотрел в зеркало. Вообще-то я себе нравлюсь, только не в зеркальном отражении. (с)
Хитер и изворотлив, как и всякий, стремящийся захватить всё существо под своё влияние. Склонен анализировать, но это быстро надоедает, поэтому предпочитает разнообразие. В меру агрессивен, но присутствует склонность к жалости и любви, обычно минутная слабость не имеющая завязки - если коротко сказать о персонаже своими словами.
Про способности я еще не думал. Слишком огромен выбор - так сразу и не определиться.

#предполагаемая внешность
Chris Hemsworth

#пожелания/дополнительно
Хотелось бы сразу стать кому-то нужным, а не томиться в ожиданиях. Хочется начать сразу играть. Влететь в этот водоворот событий с самого порога. Буду не против семьи\друзей, а главное - второй половины.

0

112

туман написал(а):

#пожелания/дополнительно
Хотелось бы сразу стать кому-то нужным, а не томиться в ожиданиях. Хочется начать сразу играть. Влететь в этот водоворот событий с самого порога. Буду не против семьи\друзей, а главное - второй половины.

Я только заявку написала хддд
Могу завернуть вас себе и другом и второй половиной, если же вы не против :з

0

113

Хожу тут вокруг да около уже пару дней, но все никак не решусь снова начать играть, да и не хочется приходить в никуда и ни к кому. Поэтому...

#описание
Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.
Довольно молодая девушка, легкая на подъем. Не может долго сидеть на месте, ей нужны приключения. Заноза в заднице. В общем, что касается взаимоотношений с людьми - тринадцатилетний подросток. Очень капризный. К ней лучше всего подходит фраза, вроде: "Ну ты как всегда".
Она должна была стать фотографом, журналистом, моделью. Но стала химиком. Работает в ExtenzaTech, невзирая на возраст, уже многого добилась. Ну, как многого: ее ценят скорее за энциклопедические знания и тягу к открытиям, чем за реальные достижения. Она, скажем так, подает большие надежды. Любит свою работу, верит в то, что будущее человечества куда важнее жизни любого. Поэтому без особого трепета относится к конкретным людям, если, конечно, они не являются выдающимися представителями человечества. 
За миловидной внешностью и детской наивностью скрывается нечто совсем иное. Просто она любит развлекаться, и ей все дается легко, и вообще она вся такая супермилая, непосредственная и веселая, но при этом умная до крайности в самых разнообразных. Ну, кроме бытовой. Насколько хорошо она танцует, настолько плохо готовит. Насколько мало делает ошибок в химических расчетах, настолько много денег уже оставила в магазине в забытых кошельках и сумках. Насколько много у нее друзей, настолько мало шансов вообще выйти замуж хоть когда-нибудь.
Ну такая... Не от мира сего, смешная. Но ответственная, когда дело касается работы. И еще беспринципная во всех смыслах, хотя и не грубая. Ни с того ни с сего не превратиться в язвительного, саркастичного циника. Не понимает всего этого. Считает, что правильно - любить, а неправильно - ненавидеть. Только вот любит она человечество в целом и ради него - любые жертвы.
И вообще. Она отчасти Алиса из Страны Чудес, а отчасти - Странник из Обитаемого острова или слегка поумневший Максим Каммерер.
Ну и самое важное: никаких сверхспособностей у нее нет, что огорчает девушку, точнее - того подростка, коим она иногда становится, осознание собственной неуникальности - печальная штука.     
#предполагаемая внешность
О, тут я открыта для предложений. Когда я много играла,у меня были любимчики, но теперь выбирать очень сложно. Как варианты: райли воулкел, роуз макивер, кэти макграт, карен гиллан, ева грин (хотя для нее персонаж будет несколько старше, чем для остальных).
#пожелания/дополнительно
Мне, на самом-то деле, просто нужно, чтобы кто-то заявил: "Ну да, я бы сыграл(-а) с этим персонажем, возможно, у нас завязались бы отношения". Но вообще-то хочется для Лисы (к концу заявки я решила, что сокращение у имени будет таким) друзей, любви, наставника, семью... Хочу и участия в сюжете, и личного развития линии персонажа.

0

114

колумбия, привет)
у меня была заявка вот тут Нужные персонажи
мне показалось, что немного похоже на то, что Вы описали) только у меня там одно ограничение - персонажа зовут Лесли, ибо я это уже прописывала в анкете и постах)

0

115

#описание
Я очень долго присматривалась к этой ролевой, и вот наконец спустя три недели решилась, та-да! Характер к мадаме у меня уже готов, и она получилась такой себе брутальной одиночкой, дамочкой, которая сможет постоять за себя. А вот на счёт биографии и прочего не определилась, но намётки у меня, определённо, есть:
— довольно сомнительного вида тётенька с непростым характером, о чём я уже написала выше, но считаю своим долгом заострить на этом внимание. Она очень лживая, артистичная, не зависит от чужого мнения, своё же не стесняется высказывать вне зависимости от того, нужно оно кому-то, или нет. Эгоистка, в меру упряма, максимально независима от общества. Имеет немного... странное, что ли, чувство юмора, понятное далеко не каждому.
— 31 год (можно сменить, да).
— способность врождённая. Какая именно — я не определилась, но более других склоняюсь к анимации/киберпатии/вампиризму/метаморфизму
— возможно сидит на каких-то веществах, зависима от алкоголя. Нравится мне таких "проблемных" персонажей отыгрывать, а если вы сможете предложить что-то по этому поводу — вообще шикарно будет.
— воспиталась в полигамной семье, полигамна сама. Переводя на повседневно-пигмейский — способна в открытую иметь романтические отношения сразу с несколькими партнёрами, и не будет против, если она будет не единственной возлюбленной у своего благоверного.
— что до карьеры? Тут я идей практически не имею, но можно попробовать впихнуть её как сотрудника полиции. Да хоть наркобарыга, честное слово, если вы возьмёте.
#предполагаемая внешность
ruby rose
предложения принимаются, хотя я очень хочу поиграть именно за Руби
#пожелания/дополнительно
Ну я вроде как ролевик со стажем, да. Пишу много и вроде грамотно, часто смогу зависать на форуме и отвечать, фантазия работает на полную катушку 24/7. Ролевые из лав, ролевые из лайф, да, я люблю наблюдать за развитием персонажа, люблю наблюдать за развитием отношений с другими персонажами, люблю наблюдать за ходом игры. С радостью пойду в семью/вступлю в отношения/что-нибудь ещё в этом роде — мне бы только после подачи анкеты без дела не сидеть.

0

116

ПЬОС
Если уцепиться за зависимости, то можно что-нибудь придумать. У Киры тоже проблемы с наркотиками и алкоголем, да и с психикой не все ладно.

0

117

ПЬОС, я тут внезапно придумал идею, что-то вроде кружка "алкоголиков" для эпиков. Те которые пострадали из за  своей силы, будь то убийство(мой персонаж например случайно семерых убил) или увольнение с работы. То есть общество разочарованных эпиков, но пытающихся прикрыть это различными способами, мой персонаж много пьет, у тебя же лицемерие и цинизм прет из ушей, как я понимаю. Это не оф. организация, то есть она будет существовать лишь в пределах эпизодов и каких-то упоминаний в них. В общем подпольная тема.
И, если отступать от того, что ты могла работать копом ранее, но потом тебя выперли... и мы могли бы уже увидеться на этом сборище.
И начать собирать группу в группе, люди которые не видят в этом смысла, но зато время убить можно. Ну или как-то так.

+1

118

#описание
Она - дочь влиятельного бизнесмена, которая после потери родителей из-за старшего брата не может получить свои права. Эпик, вероятно, потерянный из поля видимости компаний.
Он - наемный убийца, штатный при компании того самого бизнессмена выше. Однажды был пойман и заточен в психбольницу, вызволен "своими" от туда относительно недавно. 
#предполагаемая внешность
гарри ллойд и эмилия кларк
#пожелания/дополнительно
На самом деле хотим осесть на этом форуме надолго, поэтому хотелось бы заведомо как бэ вспахать почву и зарыться поглубже в форум и потом шипеть на попытки выкорчевать, поэтому ищем любые точки соприкосновения.

0

119

Потолок написал(а):

Она - дочь влиятельного бизнесмена, которая после потери родителей из-за старшего брата не может получить свои права. Эпик, вероятно, потерянный из поля видимости компаний.
Он - наемный убийца, штатный при компании того самого бизнессмена выше. Однажды был пойман и заточен в психбольницу, вызволен "своими" от туда относительно недавно.

А вариант "сестра бизнесмена" Вы не рассматриваете? Потому что глубокоуважаемый Lucas Foley как раз недавно собирался искать сестру подросткового возраста. А наемный убийца никогда не бывает лишним, если ты бизнесмен и Наследник.)
Возможно Вы бы могли об этом поговорить и до чего-то договориться.

0

120

Наверное, так не пойдет, девушка совершеннолетняя, и, суть ее в том, что брат, после смерти родителей, поверг дочерний бизнес в черноту, то есть прикрываясь им совершались наркопути, черный рынок, продажа незаконного и иже с ними.
Наверное, с мистером Фоули пока что, максимум, деловые отношения. Может, за его голову назначена цена?

0


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » omnipresence » Hello world! [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно