Новости проекта:

∞ month 201∞. Один раз эпик, навсегда эпик.

Сверхспособности / NC-17 / Сиэтл, США

Во время IIМВ нацистские ученые ставили эксперименты с целью создания Сверхчеловека. В начале XXI века правительство США дало добро на продолжение этих экспериментов компанией «ЭкстензаТек». Вскоре экспериментальная программа была спешно свернута. Правда о ней никогда бы не вышла наружу, но 27 МАЯ 2016 ГОДА В СИЭТЛЕ ПРОИЗОШЕЛ РЯД ТЕРАКТОВ, результатом которых стало пробуждение способностей у бывших подопытных.

В игре: март-апрель 2017 года;
погода / СМИ

Охвативший Сиэтл хаос набирает обороты. В одной из газет Сиэтла выходит журналистское расследование, из материалов которого следует, что за майскими терактами стоит не кто иной, как ЭкстензаТек. Представитель ЭТ проводит большую пресс-конференцию, в ходе которой полностью опровергает все обвинения, однако истерику в СМИ и интернете уже не остановить. Обстановка в городе накаляется до предела, а по всей стране проходят митинги, на которых граждане требуют проверить Экстензу по высказанному в статье обвинению. Наследники решают вступить в игру и начинают поиск Эпиков по всему земному шару, а жестокая власть Военных над городом, тем временем, только усиливается.

WE ARE ALL FAILURES [x]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » omnipresence » Новостной портал Сиэтла [объявления администрации]


Новостной портал Сиэтла [объявления администрации]

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

объявления мастерского состава
х р о н и к а    н о в о с т е й

0

2

объявление первое
а й   д а   м о л о д ц ы

Подходят к концу третьи сутки существования форума, а мы уже видим бешеную активность во флуде, более 40 зарегистрированных человек, более 10 принятых анкет. Самое время начать игру, не так ли? У нас есть несколько идей для вас, которые позже будут озвучены, а пока мы бы хотели знать, есть ли у вас какие-нибудь пожелания или предложения по игре. В каком направлении вы бы хотели развивать своего персонажа?
Пишите нам в эту тему, мы постараемся учесть все ваши пожелания. А пока готовятся квесты - разделы прошлого и альтернативы всегда в вашем распоряжении. Никогда не помешает "проба пера" перед основной игрой.

Огромная просьба от администрации: убедитесь, что вы отписались в темах внешностей и способностей. Также, участники эксперимента "Шесть", проверьте, были ли внесены ваши имена в кластеры вот здесь, в противном случае - напишите мне в лс. Также, если вы замечаете ошибку/несоответствие/опечатку в одной из тем матчасти, не поленитесь, сообщите нам в лс.

Также, мы создали тему занятых имен и фамилий, прошу всех отписаться во избежание дальнейшей путаницы.

+2

3

внеплановое объявление
объявляем общий сбор

Просим всех членов кластеров связаться друг с другом, выяснить отношения с учетом того, что с момента терактов и вызванного ими пробуждения способностей, прошло примерно полтора месяца [в игре вторая половина июля] и в личном сообщении на главный мастерский профиль прислать обобщенные итоги вашего обсуждения. Нам нужно ли знать: собрался ли кластер (если да, то когда), встречались ли члены кластера очно (если да, то когда) и чем сейчас занимаются члены кластера. От одного кластера — одно сообщение. Чем быстрее вы пришлете эту информацию, тем быстрее мы выложим сюжетные квесты. Напоминаем вам, что вы и сами можете поучаствовать в разработке и обсуждении сюжета через эту тему.

0

4

о нововведениях
скажем «нет» нудной необходимости и «да» беззаботной игре

Обращаем внимание игроков и гостей форума на небольшие изменения в правилах. К ним добавился важный новый пункт (п. 1.9.), который, как это обычно делают с важными пунктами, мы специально выделили мелким шрифтом.
Никогда не игнорируйте текст, набранный мелким шрифтом!

+2

5

объявление второе
п о ч т и   ю б и л е й н о е

Нам уже почти две недели!!! и тот факт, что за это время мы заключили несколько партнерств и сменили аж три рекламы, свидетельствует, вне всякого сомнения, что мы будем существовать еще как минимум три года и не опустим планку посещаемости.  Ура, товарищи!
Я шучу, если кто не понял.

Мы, конечно, молодцы. Тот факт, что вы создаете игровые темы, радует. Тот факт, что в этих игровых темах пока не появилось ни одного игрового поста, ээ... радует гораздо меньше. Хотя у нас все впереди! Мы будем существовать как минимум три года и т. д. и т. п.!!
К слову, об игре. Если кто-то еще не понял, на нашем форуме мастеринг пассивный. Это значит: не стоит ждать, когда мастера откроют овердофига массовых квестов - никогда. Мастера эпик фейла в принципе не любители массовых квестов - по нашему опыту большинство из них не заканчиваются ничем, хорошо если вообще заканчиваются: кто-то пишет быстро, кто-то, простите, тормозит, у кого-то от долгого ожидания кончается запал - и все, в лучшем случае игра превращается в "доигрывание ради сюжета", в худшем - ее попросту прекращают. Да, мы предложили вам парочку квестов, но ими, вероятно, все и ограничится, по крайней мере, до следующего перевода времени и сюжетного рывка. Нам бы хотелось, чтобы вы играли сами. В то, что вам интересно, то, что вы пришли отыгрывать, когда регистрировались на нашем форуме. Хотите проблем с полицией - не пишите мастерам, напишите игрокам, которые водят персонажей-полицейских; хотите побегать от корпорации - напишите "охотникам"; вот если интересующего вас персонажа или персонажей на форуме нет, а сюжет отыграть хочется и перспектива игры с мастером не смущает, можете написать нам - подсобим мастерскими НПС. Мы со своей стороны готовы всячески вам в этом помогать: вы можете самостоятельно организовывать массовые квесты через эту тему (только не слишком массовые, ок да?), можете "вызвать" в эпизод мастера (для отыгрыша НПС или просто ради лулзов неожиданностей) через эту тему, в крайнем случае, если у вас совсем туго с фантазией и вы просто не знаете ВО ЧТО ВАМ ИГРАТЬ ВАШИМ СОБСТВЕННЫМ ПЕРСОНАЖЕМ, вы можете попросить нас придумать для вас сюжет через эту тему.

Чтобы вашим персонажам было проще ориентироваться в происходящем, а вам было проще влиять на сюжет, мы создали тему СМИ: seattle.gov. Там время от времени будут публиковаться новости. Вы сами также можете публиковать там новости. Все необходимые пояснения и шаблоны вы найдете в теме, но если будет нужна какая-то помощь или возникнут вопросы - спрашивайте.

Нам уже почти две недели! Давайте открывать игровой сезон)

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
Если кому-то наш прогноз погоды испортил весь отыгрыш, напишите, поправим погодку, пока не поздно.

+3

6

http://funkyimg.com/i/ZDuH.png
Ой! Забыла написать о нескольких важных вещах. Ну ничего. Я ДЕВУШКА МНЕ МОЖНО

Во-первых, в мастерском составе произошли изменения. У нас новый модератор - Adrienne Sharp. Не расстраивайте ее, у нее есть банхаммер и пароль от аккаунта главного администратора.

Во-вторых, наш форум сейчас находится на первом в рейтинге РПГ-топ среди форумов по способностям.
http://funkyimg.com/i/ZDvs.jpg
Вы же не хотите, чтобы мы скатились?!! Вы же хотите, чтобы к нам и дальше приходили новые игроки, с персонажами которых можно поиграть, раз уж админам лень даже массовый квест выдумать? Тогда не сочтите за труд, кликните по баннеру РПГ-топ и раз в пару дней повторяйте эти нехитрые действия, а пока всем лаффки-чмаффки.

P.S. Баннер топа установлен в правом блоке таблицы ровнехонько посередине (те, у кого отключены картинки, могут воспользоваться ссылкой).

+1

7

для интересующихся
т е п е р ь   с л е д и т ь   з а   н а м и   е щ е   п р о щ е

Чтобы облегчить работу бравым ребятам из АНБ, мы зарегистрировали для них специальный профиль - NSA bot с паролем FUCKSNOWDEN.
Гости, которым интересна игра, могут воспользоваться им для чтения игровых разделов, скрытых от обычных гостей.

Имя для входа: NSA bot
Пароль для входа: FUCKSNOWDEN
или просто воспользуйтесь кнопкой "Собрать данные" в навигационной панели форума

+3

8

приятности
в е ч е р н и й   с ю р п р и з

Ну вот! Под присмотром АНБ игра резвее пошла)
Спасибо всем, кто начал игру – Дея экономит на книгах, читая ваши посты. Да, она все читает.
Отдельное БОЛЬШОЕ «Спасибо» Пейджу Дженкинсу. Он автор первого игрового поста на форуме, поэтому, мы с гордостью нарекаем его и первым «Лучшим игроком недели» – надеемся, вы все нас в этом поддержите.
Не спать, не расслабляться – игровой сезон только начался)

+4

9

объявление третье
д а   п р е б у д е т   с   н а м и   С и л а

Как вы все можете видеть, в таблице больше нет места для "Лучшего игрока недели". Мы подумали и я решила, что наша дружная семья, которой мы, безусловно, стали за эти две недели игра не нуждается в подобных соревновательных моментах. В блоке таблицы, отведенном под портрет "Лучшего игрока", отныне будут находится актуальные акции форума, точнее одна - наиболее актуальная в данный момент времени. В блоке таблицы, предназначенном для "поста лучшего игрока", будут располагаться игровые новости когда они появятся. Это раз.

Два. Нас очень беспокоит статистика посещений. Форум, который в день посещает меньше 50 человек, вообще не достоин существования - ясно как день, что делать что-либо для такого невостребованного форума никому из АМС не хочется, все равно он через неделю загнется, и все наши труды пойдут прахом. А мы даже до этого минимального уровня предельной посещаемости не дотягиваем, значит, надо затягивать в наши ряды новых игроков. Для этого мы предоставляем вам возможность заказывать шаблоны реклам с нужными вам персонажами. Скорее всего, делать их мы будем примерно так же быстро, как подарочную графику (ту, что причитается регистрирующимся по акции)  http://funkyimg.com/i/SUvA.gif но мы же не торопимся, верно? Три года непрерывной игры и всякое такое... Графическое оформление мы возьмем на себя, вам нужно лишь озвучить желание и помочь с выбором текста, стиля оформления и т.д. Заявки отправляйте личными сообщениями на главный мастерский профиль.
Еще раз без шуток: мгновенного выполнения "заказа" обещать не можем, по мере сил и возможностей будем делать.
Вы можете самостоятельно размещать свои заявки у партнеров нашего форума или в нашей теме на LYL. Во избежание всяких неприятностей просим вас заранее ознакомиться с правилами форумов. К примеру, правила ролевого каталога LYL запрещают использование анимационных изображений и требуют, чтобы заявки были оформлены 12 кеглем (допустимо небольшую часть текста оформлять 10 и 14: для кратких комментариев, указания копирайтов, уточнений, подзаголовков и т.п., но не в качестве основного шрифта сообщения) - не забудьте подкорректировать свои заявки, прежде чем выкладывать их, а то получите предупреждения. Некоторые из наших форумов-партнеров установили лимит обновлений партнерских тем, чтобы нам случайно его не превысить, рекомендуем выкладывать не более одной заявки в сутки - если вас кто-то "опередил", просто подождите денек.

Три - самая приятная часть сегодняшнего сообщения. Раз уж мы заговорили о партнерстве...
У нас появились новые партнеры. Очень-очень классные (я отвечаю за свои слова!) и очень-очень особенные.
http://forumstatic.ru/files/0015/d5/e4/56214.gif Мы надеемся, что наше партнерство не будет исчерпываться взаимообменом рекламами, а выльется в совместные - вы не ослышались, совместные! - приключения на игровом поле. Парочку таких мы уже запланировали.

В завершение хотелось бы привести слова одного из администраторов ролевой игры Чуи, мы дома! (совершенно фантастический игры! со своей атмосферой - я не устану это повторять), обращенные к нам:

Я совершенно не знаю, что я тут делаю. И абсолютно сражена таким вниманием со стороны. Наверное, так же себя чувствует и наш форум. Мы долго мечтали о нём, каждый сам по себе, исколесили все Галактики и приюта не находили. А потом случайно обнаружили друг друга и уже этой бандой пустились в путь.
Для меня Оригинальные Звёздные Войны всегда были чем-то личным. Тем, что даже страшно явить миру, вдруг он что-то нарушит и испортит. Вы и сами наверняка чувствуете за просмотром этих старых фильмов весь тот романтизм и всю мечту создателей о далёкой-далёкой Галактике, когда хотелось, чтобы всё было немного проще, но вместе с тем круче, чтобы были бластеры, взрывы, чтобы вы, фермерский мальчонка, могли вырваться из своего пустого мира и спасти принцессу с целым миром!
Я не знаю, куда мы идём и придем ли куда-то. Но я всегда буду думать об этом мире, о его героях, о их буднях, радостях и их борьбе. И помнить то, чему я научилась. Надо быть храбрым, верным себе. И не мерить всё черно-белыми тонами, ведь только ситхи так поступают.
Спасибо вам. Да пребудет с вами Сила, всегда.

Искренне ваша, принцесса Лея Органа.

Айла очень боится, что кто-то может принять мое высказывание про посещаемость всерьез. Для тех, кто в танке - я это не всерьез. И я не хотела это писать, потому что "Ну кем нужно быть, чтобы воспринять это серьезно?"

+5

10

пятница-развратница, а нет суббота уже
ч т о   в о о б щ е   т у т   н а д о  в п и с ы в а т ь ?   о с т а в л ю   т а к

Бортовой журнал от субботы 8-го августа. Говорит Дэйн Мэтьюс - новый член офицерского состава. /я сам удивлен, не спрашивайте, но даю присягу верой и правдой исполнять свой долг/ На часах 2:22, к моменту как я допишу объявление будет, конечно, больше. Вот уже как несколько часов как я служу во имя благополучия нашего форума.

О произошедшем в мою смену докладываю:
Во-первых, у нас появился долгожданный FAQ, который по мере раскрытия сюжета и возникающих вопросов с ним совмещенных будет безусловно дополняться.
Любые интересующие вопросы гости могут задать по этому адресу, а игроки воспользоваться специальной темой - Журнал приема. Спрашивайте, не стесняйтесь. Мы готовы поделиться информацией и развеять ваши сомнения в том или ином вопросе.

Во-вторых, у нас планируется некоторая самодеятельность с песнями, плясками, развеселыми цыганами, но мы же не тираны какие-то, чтобы насильно вас заставлять? В связи с этим у нас появилась тема с опросом - Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого. Все свои пожелания/замечания/предложения можно высказать в той же теме, нам интересно что вы думаете на этот счет.
К подобному формату обратной связи мы периодически будем прибегать, дабы учитывать ваше мнение.

Рекламная пауза, уважаемые жители и гости форума, не забывайте голосовать за нас в ТОПе, а, кроме того, не стесняйтесь дать нам отзыв С: Всех лично расцелую, всех залюблю и может даже сварганю графику /это не подкуп, честное слово!/

Пункт номер три. Слушайтесь маму и папу, и старину Дэйна.
Не забывайте присылать нам графику по мотивам своих заявок, чтобы мы соорудили великолепные шаблоны реклам (видели какая Айла у нас мастерица? То-то же!).

Пункт четвертый, (добавлено спустя часов этак десять). Как вы могли заметить в разделе флуда появилось множество мини-игр, призванных скрасить вам ожидание поста и просто позабавить. Поблагодарим Адри, разводим бурную деятельность, но не забываем флудить, мыслить и заполнять плейлист.

всем большого вдохновения, приятных соигроков и побольше постов.
искренне Ваш,
вещающий с капитанского мостика
офицер Мэтьюс

+4

11

рабочие моменты

Порой мы не успеваем оперативно заполнять списки, а порой откровенно лажаем, поэтому просим вас: Пожалуйста, проверьте, отмечен ли ваш персонаж во всех списках. Если нет, сообщите об этом в этой теме.

СПИСКИ
1. Список ролей
2. Список способностей
3. Список внешностей
4. Список занятых имен и фамилий (только если вы хотите, чтобы персонажи с именем/фамилией, как у вашего героя, в игру не принимались)
5. Список кластеров

0

12

Windows 10 объявление десятое
С и э т л   т у с у е т   и л и   П е р в о е   Э п и ч н о е   С о б ы т и е

Прежде всего хотелось бы успокоить гостей форума: форум не взломан — мы просто отмечаем первый на форуме день рождения. Для вашего удобства мы разместим тут ссылки на важные организационные темы, которые были на время удалены из навигационной таблицы в шапке форума:

ПРАВИЛА ФОРУМАСЮЖЕТFAQГОСТЕВАЯ КНИГА
СПОСОБНОСТИЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИАКЦИИШАБЛОН АНКЕТЫ

ИИИИИИИИ ДЕННИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!
    И будем поздравлять до конца этой недели! Спасибо тебе за отличный повод устроить праздник! ♥

Уважаемые участники, вы, наверное, думали, что мы поменяем дизайн и сделаем что-то с сюжетом, а мы  http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-sovremennie-60.png еще мы воспользовались поводом и прикрыли раздел с флудом.  http://funkyimg.com/i/SUvA.gif Правда, не навсегда, а лишь до 17 августа. На это время мы проплатили вам вход в лучший клуб Сиэтла, где можно пообщаться, поделиться своими мыслями с ближним, сыграть в Игру и даже поиграть по-настоящему.

Не забудьте поздравить виновника всех торжеств! К слову, лучшим подарком для Дентона будет появление Рейчел. Мы создали рекламные объявления (не без помощи наших друзей из далекой-далекой галактики) для ее поиска и заменили ими нашу стандартную рекламу. Если каждый из нас запостит одно из них хотя бы один-два раза, шансы найти Рейчел возрастут в разы, так давайте же поможем Денни вместе!

+3

13

пати фор эврибади, дэнс!
к а м о н   а н д   д э н с

Сегодня к нам вернулся традиционный раздел с флудом, но пати продолжается! Все желающие по-прежнему могут подхватить наш спонтанный флешмоб со сменой личности и присоединиться к игровой вечеринке здесь.
/а все желающие отколоться от сия флешмоба могут оставить сообщение в теме в этой теме, где Бробин на правах героя вернет вам вашу истинную личность.

Правом данным мне творить коварные злодеяния (вы не смотрите, что я прячусь под личиной Бробина) я коварно продлеваю фанты до конца следующей недели. У кого-то сейчас появился шанс взять новое задание или доделать старое. А всем не справившимся придется откупаться по заявленному прайс-листу.  http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-sovremennie-60.png

Кроме этого, хочу вас порадовать и немножко заинтриговать - на следующей неделе форум отметит месяц своего существования (а мы уже замутили первую форумную пьянку, пошедшую под девизом "БОЛЬШЕ ВИСКИ!" © Бэт-джамин, какие мы молодцы!). В связи с этим у вас есть повод ждать каких-то реальных обновлений на форуме
http://funkyimg.com/i/ZXXs.gif

С наилучшими пожеланиями и верой в светлое будущее
из Бэт-пещеры для вас вещал Бробин.

+2

14

несем добро с массы!
и   д р у г и е   к о в а р н ы е   п л а н ы   п о   з а х в а т у   в с е л е н н о й

Дорогие друзья, сегодня у нас появилось целых три важных кнопки, которые в обычное время располагаются в описании раздела с рекламой, ИХ НУЖНО ЗАТЫКАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕЙ ВАШЕЙ МОЩЬЮ С:

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif http://palantir.in/count.php?id=19430&cid=2006_red.gif http://wizardtop.ru/b/3.gif

про РПГ-ТОП тоже не забывайте, он пристроился в шапке форума и доступен вам 24/7.

+2

15

did you miss me?

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/4c57e28ca777652db27fa75cf287555b.jpg

Любуетесь ли вы нашей обновленной шапкой так же, как любуюсь ею я? Как не заметили? Ну-ка быстро ознакомились с ее содержанием!
Ладно, давайте я упрощу вам задачу и выделю несколько особо интересных моментов:
• Не за горами новый сюжетный виток и новые акцииhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-sovremennie-47.png
События в игре.
Ах, эти события, дают волю воображению и прям за душу берут. Будьте бдительны и осторожны, кто знает, может и на вас открыта охота/планируют напасть террористы или серийный убийца. Никто не в безопасности.

В связи с вышесказанным, мы надеемся, что гостей форума привлечет акция на работников правоохранительных органов, для этих ребят есть интересное место в сюжете с соцпакетом, карьерным ростом и другими плюшками.

АМС полностью в рабочем режиме, трудимся над сюжетом, который обрастает новыми фактами, надеемся вам понравится. Развивающиеся в игре события как раз подведут нас к задуманному, вы отлично справляетесь С:
Как всегда ждем ваших мыслей, вопросов и предложений в этой теме.

Рекламная пауза:
А ТЫ ПРОТЫКАЛ ВСЕ ТОПЫ?

Кхм. К другим новостям. С сожалением и грустью был слегка прочищен список участников: те, к в свое время не подали анкету и те, кто никак не предупреждал о своем отсутствии канули в Лету. Однако, нас осталось даже больше, чем я рассчитывал. Это не может не радовать.

Официально могу заявить, что мы жив-цел-орел ака онлайн уже целый месяц и неплохо справляемся. Йеей!

рапортовал для вас
внезапно повышенный в должности
старший офицер Мэтьюс.

+2

16

wuz up
з д е с ь   м о ж е т   б ы т ь   в а ш а   р е к л а м а

Давайте-ка посмотрим что у нас новенького за эти дни? А новенького у нас немало!
1. Наконец-то у нас появилась новая акция, проливающая свет на личности террористов и их место в сюжете, я прошу поприветствовать наших ультра-нео-нацистких ребят, акция #4 - die Erben. Как и ExtenzaTech эти ребята представляют одну из движущих сил сюжета.

2. По заявкам телезрителей общественности у нас появилась Мафия, надеюсь  все останутся довольными, а мафия всех перебьет  http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-sovremennie-60.png

3. Космос ждет своих героев! Космическая АУшка обещает вылиться в полноценный квест, присоединяйтесь, кто смел!

4. Новые смайлы. Маленькая, а приятность. Спасибо Тому и Скайлер, которые подсуетились на этот счет и теперь вы можете выражать свои чувства в полной мере и огромном графическом многообразии http://s5.uploads.ru/StdHU.gif   

5. Как многие знают, у нас тревожная ситуация с АМС, однако не переживайте, старина Дэйн здесь, жив-цел-орел, "пархаю, как бабочка и жалю, как пчела", "один за всех и все за одного!" и прочая, и прочая. Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто поддерживает своего непутевого админа, вы заставляете мое сердечко любить вас еще сильнее С:
Однако, давайте будем честны, целый форум мне в одиночку не потянуть, как бы классно я сейчас не справлялся хд Засим, хочу объявить набор модеров. Если вы желаете помочь проекту и у вас есть надлежащий опыт, жду вас в уютной беседе в лс.

это был всегда ваш
старина Дейн
на страже добра и виски

+5

17

Summer is over
н о   с   н а м и   п о - п р е ж н е м у   ж а р к о

Доброго дня, уважаемые!

Все уже заметили и похвалили наших новых модеров? Можете сходить к ним в личку и рассказать им о том, какие они классные С: Бенжи, Томми и Оливия будут очень рады. Конкретно их можно мучить по разным вопросам: Тома по технической части, Оливию вопросами мастеринга, а Бет-джамин, как полагается герою, спасет вас от любой напасти!

В честь завтрашнего дня школьников  http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-sovremennie-60.png  я мы хотим объявить однодневный флешмоб под лозунгом "%your name% очень изменился за лето!", цепляйте в качестве аватаров что-то невероятно неадекватное и присоединяйтесь к всеобщему движению!  http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-sovremennie-78.png
подходите в эту тему и мы нарежем вам исходники и все подпишем, как полагается С:
надеюсь, вы не оставите меня одного ходить с лицом Вупи Голдберг хд

всегда ваш,
уже расчехливший фш
дядя Дэйн

+2

18

Осенний призыв
в а ш е   м н е н и е   в а ж н о   д л я   н а с

С Днем Знания, касатки! Надеюсь, все благополучно дотащили свои портфели до дома, успели уже снять банты и настроились на новый учебный год. Потому что нам срочно нужны ваши мозги!
Точнее ваше участие в небольшой авартюре на благо нашего прекрасного Эпик Фейла.
От вас, дорогие наши, требуется лишь чуть-чуть мозгов - написать в двух-трех словах, что для вас Эпик. Чем он является и как бы вы его описали. Эти коротенькие послание отправляйте до конца этой недели в лс мне либо Дейну, либо нам обоим, мы будем рады, благодарны и обязательно используем это в дальнейшем для... /барабанная дробь/ участия в конкурсе ЛИЛа, призыв к которому вы могли увидеть в гостевой на днях)
Давайте вместе выиграем, а, ребят? Ведь мы круты, а вместе так вообще сила)
Заранее спасибо всем, кто откликнется! Я верю, что это будет все наше чудесное население форума)

p.s.: чуть не забыл! не забываем кликать на кнопки топов, друзья, самый главный висит у меня аж в подписи!

лучи любви и позитива
отправляет всем
добрый доктор
Вестерли

+2

19

follow us!
о   п т и ч к а х   и   н е   т о л ь к о

Любимейшие, ненаглядные эпик фейловцы!

У меня для вас наиприятнейшие известия! К нам едет ревизор! Целых три, а может быть, даже четыре штуки!

Во-первых, мы вняли вашим многочисленным просьбам и обзавелись таким жизненно необходимым для любого уважаемого себя ролевого проекта атрибутом, как официальный аккаунт в триттере:
http://s2.uploads.ru/zC5UA.png https://twitter.com/epicfail_hutt
Теперь вы в любое время дня и ночи можете преследовать нас в сети, следить за всеми новостями и поворотами сюжета и прочим-прочим-прочим. Добавляйтесь!

Во-вторых, мы тут провели мелкую осеннюю уборку и почистили разные организационные темы, где как в кэше периодически скапливается всякое. В связи с этим, ребятки, проверьте на всякий случай свои данные вот в этих списках.

В-третьих, у нас скоро намечается сюжетоносный, очень и очень любопытный новый квест. Ничего более подробного я пока что поведать не могу, так как он все еще находится под грифом "Секретно", но скучать не придется уж точно. (Все ведь помнят, что в городе орудует серийный убийца, так?)
Кстати, если у вас есть какие-либо пожелания к сюжету и игре, не забывайте о существовании данной темы, где все ваши идеи и задумки могут обрести воплощение.

Так же у нас вовсю стартовала вторая игра в мафию, и мы все так же дружно тыкаем на баннер топа. И почему? Потому что эпик любит вас!


вдохновения всем
желает
доктор
Вестерли

+1

20

че как, ребят?
д я д я   Д е й н   н е д о в о л е н   и    д р у г и е   з а н и м а т е л ь н ы е   и с т о р и и

Начну с порицательной части. На правах админа могу же я вас немножечко пожурить?
Моё сердечко грустит не видя в вас инициативы, родные. Мы попросили вас помочь, прислав нам пару строк о нашем форуме для конкурса ЛИЛа и получили знатное ничего. OH WELL
мы справлялись в одиночку, как могли
Мы вам намекнули о том, что готовим для вас квест и с удовольствием бы выслушали и учли ваши пожелания, но тема с обсуждением сюжета пустует. Ух, по жопке бы вам всем надавать.
Кроме того, мое сердечко огорчают новички до сих пор не влившиеся в игру. Мне ведь не нужно хватать за руку персонально каждого и вводить в игру? Если нужно, можно сообщить мне об этом в лс или все в той же теме, мы придумаем вам какой-нибудь сюжетец для игры.

Теперь касательно непосредственно сюжета и общего квеста. Кластеры, сворачивайте потихоньку свои персональные  отыгрыши, либо учтите, что с переносом времени они уйдут в эпизоды прошлого. Временной скачек произойдет одновременно с выкладкой квеста.
Запись в квест открыта в данной теме, также там вас ждет соц.опрос, который поможет нам планировать дальнейшие квесты для вас.

Алзо, я задумал очередное мероприятие, но не все же творить админский произвол, пожалуйста оставьте ваше мнение о том, нужна ли нам очередная самодеятельность или "нет, Дейн, дай пожить нам спокойно хотя бы месяц!" (от Хэллоуина-то вы все равно не отделаетесь, муахахаха!)

Как всегда, не забывайте голосовать за нас в топе и других рейтинговых платформах, советуйте друзьям и знакомым, мы классные, но вы-то уже в курсе, а вот другие - нет С:

со своего офицерского кресла
для вас вещал
Капитан Мэтьюс

+1

21

А нам уже 2 месяца, битчез!
s h a l l   w e   c e l e b r a t e?

Йоу, вы че такие пассивные? ᕕ( ᐛ )ᕗ Игра-то конечно идет, но как-то вяленько, мы бы хотели бы видеть БОЛЬШЕ ИГРЫ В ИГРЕ БОЛЬШЕ ИГРЫ В ИГРЕ ВТОРОГО УРОВНЯ БОЛЬШЕ ИГРЫ ДЛЯ БОГА ИГРЫ кхм простите мне мою несдержанность, все оттого, что я умираюнетсил как хочу вам наконец-таки объявить, что
МЫ УЖЕ 2 МЕСЯЦА В ЭФИРЕ
ЖИВЕМ, ЦВЕТЕМ, РАСТЕМ
МЫ МОЛОДЦЫ 
http://a.deviantart.net/avatars/c/h/cheerplz.gif

Но, прилива активности в игру все-таки не помешает. Вам бы вообще не помешал прилив любой активности, а то никто даже не порадовал старину Дейна и не записался в квест! Я, конечно, во всем виню сентябрь, холод, авитаминоз... Не заставляйте меня думать, что вам просто не интересны подвижки в сюжете, это бы ранило меня в самое сердце!

Но, я взял на себя ответственность и предпринял кое-какие меры на этот счет, надеюсь, наш новый Литературный челлендж, приуроченный к столь значимой дате (2 месяца!), поможет вам найти вдохновение и интерес для написания постов С:

Кроме того, хочу обратиться ко всем новоприбывшим игрокам, не сидите сложа руки! Ищите себе игру, не бойтесь идти на контакт! Мы дружелюбные, в меру и не в меру упоротые, готовые ко всему! х) Помните, все мы собрались за одним и тем же - играть С:

рекламная пауза: голосуйте за нас на ТОПах С:

Уважаемые представители кластеров, как старые, так и новые, кооперируйтесь, налаживайте связи, не бросайте друг друга С:
Свяжитесь между собой еще раз, выясните отношения с учетом ваших текущих отыгрышей и в течение недели постарайтесь, пожалуйста, заполнить, форму с отношениями в анкете касательно других представителей кластера. Хотя бы кратко. Нас это интересует не для "галочки", чтоб хоть у кого-то были отношения заполнены, вовсе нет, нас это интересует в целях планирования сюжета. Если вам будет не трудно, когда будет готово, пришлите ЛС мне или на главный админский профиль, спасибо!

• В связи с тем, что мы планируем сдвиг времени, текущая хроника, что находится в шапке форума нашла свое отражение в сюжете, куда будут прописываться все важные событие, которые мы пережили вместе  http://st.deviantart.net/emoticons/g/glomp.gif
• Мы почистили темы увядших партнеров, обновили рекламу, внесли незначительные правки, везде, где только руки дошли, однако, если где-то заметите какой-нибудь косяк, ошибку, очепятку, эпик фейл (>: D) - смело сообщайте, кому-нибудь из АМС.
• Не забывайте временами совершать набег в эту тему и проверять себя в списках, даже если вы числились в них до этого. Ну, а вдруг мы облажались и случайно вас откуда-нибудь да удалили? Наш девиз "БОЛЬШЕ ВИСКИ" может однажды проявить себя неподобающим образом :D

Лирическая часть. Санта-Барбара и другие слезные истории, в теме - Место встречи изменить нельзя. Мы нашли друг друга! Расскажите свою версию событий!

С вами был
празднующий почтимесяц своего админства
Старина Дэйн

+2

22

та-да-ДА!
д а в а й т е   в с т р е т и м с я   с   м а н ь я к о м!

Не ожидали, да?! Я рад сообщить вам, что с сегодняшнего дня мы встали на путь первого глобального сюжетного витка, который должен изменить наш с вами игровой мир!
Повлиять на ход этого дела можно записавшись в квест в теме it's gonna be epic [сюжетные квесты], там же вы найдете описание игровых эпизодов событий 6-го августа! 

В связи со сдвигом времени все эпизоды датированные до 1 августа были перенесены в подфорум прошлого, не теряйте :D
Обратите внимание на обновленную погоду, шапку форума, некоторые акции.

Я рад, что с притоком "свежей крови" вы, народ, оживились, а теперь давайте пойдем и набьем морду маньяку, будем паниковать или играть в супергероев, что вашей душе будет угодно провернуть в рамках общего квеста С:

вам докладывал
уже откупоривший бутыль хорошего виски
в честь первого сюжетного витка
капитан Мэтьюс

+6

23

время отключать ADBlock!
с в о б о д а   о т   р е к л а м ы

Возрадуйтесь, владельцы планшетов и смартфонов!
Сегодня, в этот знаменательный день, мы всем составом АМС шлем лучи добра и плюсы в карму нашему благодетелю!
Благодаря тайному меценату, пополнившему фонд форума, ладно, не очень он и тайный, шлите все плюсы в карму Коннору, сегодня была отключена платная реклама, отключайте адблок и наслаждайтесь чистым форумом хд
Срок действия услуги: 1 календарный месяц. (до 24.10.2015).

+3

24

Д - достижения
#м ы   т и п а   к р у т ы е

Йо, ребят!~ Давно я вам ничего не писал х) Сегодня мы замолвим слово о наших успехах.
Первое: На этой неделе у нас случился бейби-чарактер-бум! + 18 зарегистрированных персонажей! -успеееех!-
К тому же, на этой недели мы три раза побили рекорд посещаемости, что заставило меня попараноить хд -успеееех!-

Второе-третье-четвертое: Как вы могли заметить мы участвовали в конкурсе ЛИЛа "Горячий старт" , выиграть не выиграли, но по инсайдерской информации заняли 7-е место из 20! Для начала не плохо :D  Еще мы засветились в конкурсе "Проект месяца" на SOWL ART и в данный момент участвуем в аналогичном конкурсе "Ролевой форум месяца" на Photoshop: Renaissanse,  голосование  будет длится до 20.10, вы можете нас поддержать и там своим голосом С:

Если вам интересно, согласно метрике яндекса больше всего переходов к нам делается именно с ЛИЛа, помните, что вы можете самостоятельно постить свои заявки в наши темы в каталогах и у партнеров, пусть Бенжи и старается каждый раз обновлять их актуальной информацией.

Как всегда, не забывайте прожимать кнопки топов С:

Пятое: я рад, что стартовал наш большой квест, который повлияет на развитие нашего игрового мира. Об изменениях мы заявим позже, когда отыграем хотя бы один круг нашего "мероприятия".
Между делом хотелось бы обратиться к тем, кто не участвует в массовых "движухах", однако во всю подвигает свою собственную линию игры, но включающую в себя "столпы" нашего сюжета в некотором роде ExtenzaTech и die Erben - не стесняйтесь обращаться за помощью и/или консультацией к амс, мы не кусаемся, мы вообще котята С:
Тема для наших любимых ваших вопросов ЗДЕСЬ, ЛС амс в профилях (помните! чем больше людей спросит нас об одном и том же, тем быстрее нам надоест и мы включим это в FAQ, нам бы не помешало его обновить, поэтому - дерзайте!)

с вами был
простой парень Дейн

+6

25

ATTENTION
ч т о   б ы в а е т,   е с л и   в ы п у с к а т ь   м а н ь я к о в   н а   с в о б о д у

Как некоторые могли заметить, я у нас маленький интриган >: D
Но это не всегда здорово /где-то на фоне Том кричит о том, что это ужасно/, дабы это более не выходило боком, а вы не застревали по игре и не натыкались на сюжетные несоответствия, давайте я вам расскажу о том, что мы получим по итогам квеста и чем оберется для города 6-е августа:

После разрушения района Беллтауна, которое будет освещено в СМИ в прямом эфире, что подразумевает, что камерой будут зафиксированы многочисленные псионики, неизбежно использующие способности, власти трактуют это событие как террористический акт.
В официальном заявлении властей будет сказано, что люди, обладающими подобными силами, находящимися за гранью человеческого понимания, никогда более не должны стать угрозой для жителей свободной Америки и всего мира.
На период расследования город Сиэтл будет закрыт: приостановлено движение рейсового транспорта, в том числе железнодорожного авиационного, наземного.
Обстановка в городе довольно тревожная, местные жители неоднозначно воспринимают наличие в городе таких "одаренных" соседей и стараются способствовать властям в расследовании. Полицейское управление Сиэтла попало в щекотливую ситуацию и "стоит на ушах": среди пострадавших или погибших в Беллтауне множество сотрудников органов правопорядка, которые были направлены на решение кризиса от шестого августа.
Для обеспечения дополнительной безопасности в город направлена пехотная рота, представители которой патрулируют город.

Я обновил погоду на месяц, тем самым, расширив текущий таймлайн, можете вести игру дотированную после 6-го августа опираясь на полученную информацию. В случае возникновения каких-либо вопросов, обращайтесь в амс.

злобненько хохоча
я пошел плести
новые интриги

+6

26

Дела шаблонные
у т о ч н я е м   н е    у т о ч н е н н о е

Касатки, после важного объявления Дейна последует чуть менее важное от меня. Оно никак не касается сюжета, а только скучных административных вопросов, а именно нашего прекрасного и единого шаблона анкеты.
Прошу обратить внимание всех, что в шаблоне появилось два уточнения:

» связь указывается в обязательном порядке, даже если у Вас уже есть персонаж на форуме; не хотите выставлять свои skype/icq/vk в открытом доступе - прячьте под скрытый текст;
» пробный пост обязателен для всех, он может быть с любой другой ролевой, главное, чтобы он был Ваш, его под скрытый текст прятать не надо;

ЛС в качестве связи указывать нежелательно, так как нужна она в основном для того, чтобы с вами можно было связаться, если вдруг вас не поймать на форуме.
А вот загадочно заявлять, что способ связи с вами кто-то знает, не стоит. Я обычно ничего такого не знаю и меня это фрустрирует. Кокетливо предлагать отправить связь кому-нибудь в лс тоже не надо. Мне обычно никто ничего не отправляет и меня это опять же фрустрирует.
Не надо фрустрировать дядю Бена.
Пробный пост является обязательной частью любой анкеты, даже если она пишется на второго персонажа. Никто не заставляет писать специально пробник, нужно всего лишь вставить ЛЮБОЙ ваш пост. Это секундное дело, но меня лично безмерно порадует.
Да, я просто люблю читать пробные посты, не лишайте меня этого удовольствия. И прятать его под тег скрытого текста не нужно.
Вот и все, что я хотел вам сегодня поведать, касатки) Всем вдохновения и приятных выходных!
дядя Бен
любитель пробных постов

P.S.: Не забываем тыкать кнопки топов и голосовать за нас везде, где только можно)

+2

27

Р - Репрессии
э т о т   д е н ь   н а с т а л

Хочу сообщить, что с сегодняшнего дня ночи мы временно приостанавливаем прием не проходящих по акциям Наследников.
Мы выдали последние две грин-карты и ждем эти анкеты на которых закроется путь в Die Erben до тех пор, пока не расширится их оппозиция в лице ExtenzaTech и Кo.

желаю нам прибавления
охотников и леди,
ваш Дейн

+1

28

Future is here!
a n d   i t ' s   b e a u t i f u l
m a y b e   n o t >:]

Приветствую вас мои дорогие со-эпикфейловцы, сегодня, в этот день, когда где-то в альтернативной вселенной Марти МакФлай переместился во времени в 2015-й, мне хочется поговорить с вами о будущем! о технологиях! о прекрасном дивном новом мире, в котором админу не нужно ничего делать для того, чтобы следить за очередностью в постах, прогресс делает все за нас! :D

• Официальное Спасибо нашему волшебнику-Коннору, который подарил нам интерективную очередь особо важных эпизодов!

• И сразу к другим новостям:
НАМ ТРИ МЕСЯЦА
МЫ ЖИВЫ, МЫ ЗДОРОВЫ, МЫ ОРЛЫ
поставили новый рекорд посещаемости и даже никого не удалили на прошлой недели, это ли не успех?)

Я лишь поздравляю нас всех, желаю вам тонну вдохновения и идей, делитесь ими с нами и мы обязательно воплотим все в жизнь!

• Благодаря хлопотам дяди-Бенджи мы участвуем во многих конкурсах на ролевых просторах, сегодня я несу вам добрую весть, что делаем мы это не зря! С:
В конкурсе SOWL ART'а как такого места мы не заняли, но выиграли в лотерее целую рекламную кампанию, как вам такое?) В данный момент ведутся переговоры, мы будем держать вас в курсе  http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif   

• Как всегда, место для рекламы:
Голосуйте за нас в топах х)

Мафия не дремлет, это приятно х) Вписывайтесь в новую игру, продолжайте старую, веселитесь х) Всем советую Мафию, как средство для поднятия командного духа, веселья, упоротости и дозы отличного детектива!

• И, пожалуй, последнее на сегодня. Я заметил, что у нас есть личности так и не начавшие игровой процесс, даже спустя месяц после регистрации. Это странно. Я тыкаю вас палочкой и как бы спрашиваю "Что за дела?". Возможно мне придется провести внутреннее расследование и поиск причин, ведь если вы все еще с нами, мы вас устраиваем, значит все дело в другом? Возможно это ваш персонаж? Если вы им недовольны, напишите мне, ведь все поправимо и всегда есть возможность что-то исправить С:

С вами был,
однажды не додумавшийся взять на внешность Майкла Джея Фокса,
и теперь грустящий по этому поводу
в этот замечательный день
Дядя Дейн.

+4

29

Нет рекламе!
ч т о   м ы   г о в о р и м   р е к л а м е ?   -   н е   с е г о д н я !

Пока наш местный волшебник Кон пытается наладить для нас скрипт панели смены имиджа, я вспомнил, что хотел повторить радостную весть:
Нам так понравилось жить без рекламы, что мы продлили срок услуги отключение рекламы еще на месяц х)

нами была отключена платная реклама, отключайте адблок и наслаждайтесь чистым форумом хд
Срок действия услуги: 1 календарный месяц. (до 24.11.2015)

АПД: ах да, совсем забыл!
для удобства игры мы создали NPC-аккаунт, доступ к которому вы можете запрашивать в этой теме

+1

30

Samhain's nights of horror
t r i c k - o r - t r e a t i n g   n o n  s t o p

http://s2.uploads.ru/QIPkm.png
Ровно за неделю до Хэллоуина у нас на эпик фейле начинаются праздничные и жуткие гулянья.
Во-первых, у нас с сегодняшней ночи объявляется открытым флэшмоб аватарок - до начала ноября можно носить вместо своей привычной внешности любую (пугающую, или не очень) личину.
Да и не просто носить, но и благополучно и полноценно отыгрывать в нашем врольном флуде-шабаше. Придумывайте себе подходящего персонажа и спешите присоединиться к нашей вакханалии ужаса.
Во-вторых, вы только гляньте на праздничную шапку форума, которую нам сделал мастер на все руки Дейн!
В-третьих, записывайтесь в третью мафию, она, скажу вам по страшному секрету, будет тематической и приурочена к Самайну. Будет кроваво и страшно интересно!
Ближе к тридцать первому октябрю станет ясно, будут ли у нас еще какие-нибудь заставляющие кровь стыть в жилах мероприятия. Кто знает, что за зловещие идеи нам еще придут на ум! МУАХАХАХ! /гремит гром, сверкают молнии и слышится злодейский хохот, эхом отдающийся от глухих стен заброшенного замка/
http://funkyimg.com/i/23LXT.png

Кошмарных снов и горы сладостей
желает вам
Кощей
бессмертный
граф Вестерли

+4


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » omnipresence » Новостной портал Сиэтла [объявления администрации]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно