Новости проекта:

∞ month 201∞. Один раз эпик, навсегда эпик.

Сверхспособности / NC-17 / Сиэтл, США

Во время IIМВ нацистские ученые ставили эксперименты с целью создания Сверхчеловека. В начале XXI века правительство США дало добро на продолжение этих экспериментов компанией «ЭкстензаТек». Вскоре экспериментальная программа была спешно свернута. Правда о ней никогда бы не вышла наружу, но 27 МАЯ 2016 ГОДА В СИЭТЛЕ ПРОИЗОШЕЛ РЯД ТЕРАКТОВ, результатом которых стало пробуждение способностей у бывших подопытных.

В игре: март-апрель 2017 года;
погода / СМИ

Охвативший Сиэтл хаос набирает обороты. В одной из газет Сиэтла выходит журналистское расследование, из материалов которого следует, что за майскими терактами стоит не кто иной, как ЭкстензаТек. Представитель ЭТ проводит большую пресс-конференцию, в ходе которой полностью опровергает все обвинения, однако истерику в СМИ и интернете уже не остановить. Обстановка в городе накаляется до предела, а по всей стране проходят митинги, на которых граждане требуют проверить Экстензу по высказанному в статье обвинению. Наследники решают вступить в игру и начинают поиск Эпиков по всему земному шару, а жестокая власть Военных над городом, тем временем, только усиливается.

WE ARE ALL FAILURES [x]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » dimensional travel » Mystery Hills: Shoot Me


Mystery Hills: Shoot Me

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

http://funkyimg.com/i/QiDa.png

0

2

РАЗЫСКИВАЮ
ЖОПУ С КРЫЛЬЯМИ ака ХРАНИТЕЛЯ КОЛЬТОВ

https://38.media.tumblr.com/1f3b355b866a5dc7866f1a35eb018563/tumblr_novdeh5okO1sy84ppo6_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Barattiel Osborne | Бараттиэль Озборн
ВОЗРАСТ:
32 | 497
РАСА - СТОРОНА:
Колдун [телепортация, целительство] | Светлая
ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеросексуален
РОД ЗАНЯТИЙ:
Профессиональный алкоголик
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Misha Collins

ссылка на акцию [we need you boys]

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

немного слов о твоей загадочной личности:

Бараттиэль происходит из древней и могущественной семьи колдунов, которые обладали способностью к целительству. Все воспитанники семьи обитали в огромном замке, где учились премудростям способности и пытались ее контролировать. Большая часть из них помогала охотникам в достижении их целей, а остальные становились врачами и помогали обыкновенным и безнадежно больным людям. Барат с детства отличался от других излишним рвением к служению высшей цели и речам о высшем божестве. Поглядывали на него как на дурного, а он считал себя мессией и часто посреди обеда вскакивал со стула и начинал цитировать библию. Его хватали за подол и стягивали со стола, на который он взбирался в порыве цитирования Нового Завета и затыкали рот говяжьим окороком. Пока все ровесники Барата бегали и веселились, он сидел у себя в комнате, молился и думал о том, что ему предназначена великая цель. В общем, был настоящим святошей, но дико милым и симпатичным. Девушки пытались с ним общаться, но в ответ он только обзывал их блудницами, падшими женщинами и размахивал крестом на шее размером с половник для борща. Когда ему исполнилось 18 лет, он забил на магию и подался в монастырь, где прожил ровно до дня своего 490-летия. И вот сидел он на коврике перед иконой, молился кому-то и думал о высших субстанциях. И тут случилось землетрясение. Огромный кусок отвалился с потолка и долбанул им Барата по его бедовой головушке. Когда он очнулся, то не понял, какого черта на нем одета ночнушка и где его штаны. Потом увидел склоненные над ним лица лысых монахов, не на шутку перепугался и едва не вырубился вновь. Когда его откачали во второй раз, он сказал всем прихожанам, что это большое недоразумение и его ждут важные дела. Какие дела, когда он 400 с лишним лет безвылазно в церкви просидел? А такие. После удара камнем по голове Барат изменился кардинально. Мысли о боге улетели в далекие дали, а его новым божеством стал крепкий виски. Он вернулся к своему семейству и попросил принять его обратно и был согласен взять под свою опеку любое существо, будь то человек или охотник. И Барата приставили к странному семейству Кольт, старший из которых сначала чуть не пристукнул Барата за его любовь выражаться эфемерными понятиями. Ну, представьте, ночью перед вами возникает человек в плаще и говорит "Артур, теперь я твой Мерлин!". Тут и у самого спокойного нервы сдадут, чего уж тут говорить о Дереке, который метким ударом кулака отправил хранителя в нокаут? Барат потом долго дулся из-за угла и поедал мороженное Стивена, попутно давя на жалость их сестре своим ярко-сиреневым фонарем под глазом. Барат могущественный колдун, помимо целительства он обрел дар телепортации, но тот поддается ему плохо даже в трезвом состоянии, что уж тут говорить о том, когда он синий, как иней на проводах? В годы, прожитые им за стенами монастыря он пристрастился к алкоголю, а потому часто уходит в запой. Кольтам же приходится рыскать по городу, ища эту пьяную задницу. Будучи пьяным, Барат превращается в человека, которому срочно надо подраться, а потому он очень часто ходит побитый и расцарапанный. Его дар не распространяется на него самого, так что приходится ему быть сапожником без сапог. Его часто можно встретить в барах, фонтанах, в полицейских машинах и спящим на какой-нибудь твердой поверхности. Чтобы привести его в чувства нужно два литра огуречного рассола, холодный душ и несколько часов потуг над тазиком в красный горох. Барат существо безответственное и мнящее себя Казановой  местного розлива. Шутит настолько тупо, что всем хочется плакать после его анекдотов, но он считает, что это у всех остальных нет чувства юмора, а у него-то оно збс.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Джон Винчестер: Я не один раз прогонял тебя с нашей терассы, когда ты заваливался пьяный в сиську на землю, не замечая никого и ничего. Однажды ты пытался даже подраться, вызывая странными словечками меня на честный бой, но запнулся о свою же ногу и упал навзничь, ни капли не стесняясь своего фиаско, будто так изначально было задумано. Какой-то забулдыга, вечно бродящий вокруг дома Кольтов, что иногда даже смущало. Сначала я даже подумал, что ты их приблудный папаша, которого они выперли из дома, но что-то подсказывает, что все здесь гораздо глубже, но вдаваться в ваши странные отношения я не хочу. Не знаю, что подвигло тебя на такой образ жизни, но чуется мне, что в скором времени печень не выдержит. Так что поаккуратнее, старичок.
Элайза Винчестер: Совсем недавно я пришла домой с работы и обнаружила на своей кровати храпящего мужика в рваной тельняшке. Панику поднимать не стала, так как на грабителя он мало походил, но полицию вызвать решила. Лицо его казалось мне подозрительно спокойным, но я не могла вспомнить, откуда. Потом я услышала голоса на улице и увидела дружную троицу, которые в голо орали "Барат!". Услышав их крики, тело на кровати заерзало и что-то промычало, а я крикнула Кольтам в окно, что тот, кто им нужен, у меня. Забрав пьяное тело брюнета и слушая его пьяные жалобы на меня, братья и сестра утащили его домой и пояснили, что это их проблемный дядюшка. Ага, конечно.

дополнительная информация:

А вы уже видите здесь чокнутого Кастиэля? Я тоже. Ограбим магазин с бухлом! Будем требовать активности, грамотности и интереса к персонажу. На ролевой у нас простор для идей и для делишек охотников, так что скучать не придется. Думаю, что такого колоритного персонажа, да еще с такой мордашкой сразу же утащат играть  и даже в себя прийти не дадут. Ждем! :з

0

3

РАЗЫСКИВАЮ ДОРОГОГО БРАТА

http://s9.uploads.ru/fa3hn.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Washington Winchester | Вашингтон Винчестер
ВОЗРАСТ:
45
РАСА - СТОРОНА:
человек, охотник
нейтрал

ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
Он врач в больнице
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Martin Freeman

ссылка на акцию: [we need you boys]

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

немного слов о твоей загадочной личности:

Вашингтон родился в семье потомственных охотников. С раннего детства он и два его младших брата (Бен и Джим) обучались этому ремеслу. Трое братьев тренировались бок о бок всегда. Но каждый по-своему подходил к охоте. Бен создавал хитроумные ловушки и разрабатывал стратегии "до победы", Вашингтон всегда пер прямо в лоб, Джим любил обходиться обыкновенной хитростью. Физический труд, Вашингтон, предпочитает умственному.
Из двоих братьев, Вашингтон, ближе по духу Бену. Они всегда вместе влипали в неприятности и также вместе решали их. Женитьба постепенно отдалила их друг от друга. У каждого появились новые проблемы и свободного времени становилось все меньше. Но несмотря на все причуды судьбы, братья постоянно созванивались и старались почаще приезжать друг к другу.
Когда пропала Мария, дочь Бена, на помощь пришли оба брата. Вашингтон до последнего не сдавался и верил, что девочку можно найти. Эту надежду он вселял и родителям. Когда поиски не принесли никаких результатов, Бенджамин ударился во все тяжкие. Подсел на легкие наркотики, стал завсегдатаем баров и постоянно ссорился со своей женой Ивонн. Из затяжной депрессии его вытащил Вашингтон. Он никогда не сдается и всегда идет наперекор судьбе и людям.
Решение об отставки Бена старший брат принял тяжело. Если Джим прекрасно понимал причины побудившие сделать это и даже одобрял, то Вашингтон в корне не соглашался с этим. Он считал, что бороться надо до конца и опускать руки не выход. Надо защищать тех, кто не может сделать этого сам. Но как бы он не старался, переубедить Бена, когда он все решил просто невозможно.
Вскоре и Вашингтон остепенился и осел на одном месте. У него родилось несколько чудных детей, которых он обучил охотничьему ремеслу. И все бы было так же хорошо, но пропала его любимая жена. Поиски ничего не давали, но разве Вашингтон успокоится? Я уже кажется говорил, что упрямство – фамильная черта всех Винчестеров. С поразительным упорством он раз за разом проверял поступившую информацию, которая ничего не давала. На самом деле, его женушка оказалось той еще особой. То ли ей голову напекло, то ли она упала где, но внезапно она решила стать вампиром. Зная об особой «любви» Винчестеров к данной расе, она умчалась в закат, никому и слова не сказав. Безутешный Вашингтон рвет и мечет, а она преспокойненько привыкает к новой жизни.
Внезапно мы с Джимом узнаем о твоем похищении. Кто это сделал и зачем, мы не знаем, но мы тут же активизируем спасательную миссию. Твои дети переезжают к нам, одних оставлять их нельзя, а кто позаботится о детишках лучше, чем родной дядя?
На самом деле Вашингтон мог узнать всю правду о жене и засесть в баре, а мы всполошились раньше времени. Могли на самом деле похитить. Все это мы можем решить вместе.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Чувак, если ты смотрел "Шерлока", то не должно возникнуть никаких вопросов. Мы с тобой поддерживаем друга друга всегда и везде, все время находимся рядом. Ты моя опора и то нужное плечо. Ивонн может смело ревновать меня к тебе хд А если серьезно, то мы действительно очень близкие люди друг другу.

дополнительная информация:

Нам нужны грамотность и интерес к игре. Желание развивать своего персонажа и всю линию семьи.
Тебя уже ждет все веселое семейство Винчестеров, потому интересной игрой мы обеспечим. С графикой тоже не возникнет никаких траблов у нас здесь есть мастера
Если вы знаете, что придете только на недельку, а потом возникнут в реале проблемы, то эта заявка не для вас. Я хочу активного развития этой линии.
На проекте уже есть две твои дочери: Helena Winchester , Darla Winchester


РАЗЫСКИВАЮ  БРАТА

http://s1.uploads.ru/N3m1f.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Jim Winchester | Джим Винчестер
ВОЗРАСТ:
41 год; [жена ведьма могла опаивать зельем, продлевающим молодость]
РАСА - СТОРОНА:
человек, охотник
нейтралитет

ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
выбирайте сами
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Andrew Scott

act [we need you boys]

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

немного слов о твоей загадочной личности:

Бен с Джимом никогда не были особо дружны, уж больно они похожи. В детстве стоило нам оказаться вместе как мы тут же выясняли кто из нас «самый умный», постепенно это переросло в неголословное противостояние. В семье Винчестеров Джим – самый младший брат, Бен – средний и Вашингтон – старший.
Они втроем узнали в один день, что являются потомственными охотниками. Всю свое детство и юность они тренировались на одном полигоне. Вскоре Джим начал интересоваться хитроумными ловушками, которые любил делать Бен, тогда и началась оттепель в их отношениях. Но метель не заставила себя долго ждать. Бен и Джим встретили своих избранниц приблизительно в одно время. Но вот беда, они общий язык абсолютно не находили (твоя жена – светлая ведьма, моя – темная). Работать на два фронта мы не могли, потому со временем приноровились созваниваться и встречаться без участия наших дорогих жен.
Когда моя дочь Мария – пропала, оба брату тут же бросились мне на помощь. Через полгода тщетных попыток найти хоть какую-то зацепку мы опустили руки. Джим уехал к сыну и своей жене, я ж пытался заглушить горе.
С того времени наше общение дежурным. Созванивались лишь по праздникам. В семье у Джима всегда все было прекрасно и идеально. Он души не чаял в жене и детях. Но беда никогда не заставляет себя долго ждать… Умирает Аннабель, жена Джима. Два года он был безутешен, но все-таки взял себя в руки и стал жить ради детей. В прежнем городе он оставаться более не могу, слишком сильны воспоминания, поэтому переезжает в Мистери Хиллс. Особняк купил напротив моего дома и теперь мы стали видеться намного чаще.
Внезапно нам приходит весточка о похищении Вашингтона, а его дети остались совсем одни и едут к нам. Теперь нам придется сплотить все семейство Винчестеров, спасти брата и убить прогадавших похитителей.  Что скажешь, Джим?

наши судьбы пересеклись в один момент:

Сложные. Вроде братья, одна семья, но... Раздражаешь ты меня порой знатно. Короче, отношения у нас типично Винчестерские: иногда убить хочется, но дать другому это сделать не дам.

дополнительная информация:

Нам нужны грамотность и интерес к игре. Желание развивать своего персонажа и всю линию семьи.
Тебя уже ждет все веселое семейство Винчестеров, потому интересной игрой мы обеспечим. С графикой тоже не возникнет никаких траблов у нас здесь есть мастера
Если вы знаете, что придете только на недельку, а потом возникнут в реале проблемы, то эта заявка не для вас. Я хочу активного развития этой линии.
Раннее, моя дочь, уже выкладывала заявку на дядю: act [we need you boys]
P.S. на проекте уже есть твоя дочь - Gabriella Winchester

0

4

Mystery Hills: Shoot Me
http://funkyimg.com/i/Zw3s.jpg
разыскиваю того, кто поменял мою жизнь

0

5

РАЗЫСКИВАЮ МОЮ КОРОЛЕВУ БИ

http://25.media.tumblr.com/552928911c431fadbad7b7e3064b8e63/tumblr_mx3qinCDWL1rg7ylio6_r1_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
На самом деле, любое, главное, чтобы можно было сократить «Би»
ВОЗРАСТ:
22 года
РАСА - СТОРОНА:
вампир, тёмная
ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
факультет на выбор, 4 курс
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Leighton Meester

ссылка на акцию [we need you girls]

немного слов о твоей загадочной личности:

Я хочу себе настоящую Блэр Уолдорф. Хотя, буду не против каких-либо изменений. Но королева Би – это одно из самых главных условий. Ты должна считать себя самой лучшей, самой нереальной и самой главной. Ты не боишься критики, и идёшь по своему собственному пути. Ты строишь сама свою жизнь и отчётливо понимаешь, чего именно ты хочешь. Ты можешь пройтись и по головам, если это поможет достичь тебе своей цели. Ты любишь интриги и можешь манипулировать людьми. Твоей целеустремленности можно только позавидовать. Ты с легкостью принимаешь решения, даже находясь в экстренной ситуации. Ты самодостаточна и не нуждаешься в помощи. Ты сильная и волевая. Ты королева. 

наши судьбы пересеклись в один момент:

Я не знаю, почему мы дружим, потому что мы самые разные люди во вселенной. Мы выросли вместе, в Мистери Хиллс, ходили в одну школу, но уже тогда были лучшими подругами. Я рассказывала тебе всё, а ты делилась со мной своими планами на интриги. Если я влюблялась в мальчика, то ты сразу знала, кто он и что из себя представляет. Если тебе кто-то не нравился (что случалось довольно часто) – я тут же узнавала об этом от тебя. Я не представляю своей жизни без тебя. Ты потеряла девственность, и смеялась над моим желанием найти «того самого», не подозревая, что я просто не хочу спать с кем-то из-за своего большого секрета. Ты любишь внимание, я помогаю животным в приюте. Ты устраиваешь интриги, я участвую в одной из акций грин писа. Ты мстишь, а я всё еще помогаю людям. Мы огонь и вода, но в тоже время наша дружба прошла все испытания, которые возможно было представить.
Но. Единственное, что я тебе не рассказала – это то, что я суккуб. Самый настоящий, который питается силой людей через постель. Как ты к этому отнесешься – я не знаю. И как я отнесусь к тому, что моя лучшая подруга – вампир?

дополнительная информация:

Моя Би, я жду тебя! Игру мы можем развивать как нам захочется. Планов у меня много. Вы можете стать вампиром одновременно в тот момент, когда я активировала свою силу суккуба. Приходите, подумаем над всем вместе. С анкетой я могу помочь, на вопросы ответить. Менябельно всё – сторона, вампиризм. Может, вам захочется стать оборотнем? Я не против. Просто приходи, моя Би. 

0

6


Mystery Hills: Shoot Me
http://funkyimg.com/i/ZUtf.png
разыскиваю брата

0

7

МИСТЕРИ ХИЛЛС В ПОИСКАХ ДЖЕЙМСА КЛАРКА.
http://40.media.tumblr.com/82579d50a35f253a5ace8574ac2cdfbe/tumblr_n9vbk37sCY1rk0vt4o3_500.png
неповторимый альфач нуждается в своем бете для вечерних прогулок под луной.
и не только. (с)

0

8

Mystery Hills: Shoot Me
http://funkyimg.com/i/21dp1.jpg

http://funkyimg.com/i/21dp2.jpg
разыскиваю незабытое прошлое

0

9

Mystery Hills: Shoot Me
http://33.media.tumblr.com/0163589913f15c98532cf626705921fc/tumblr_mqhuckwFS41r9tynio4_r1_500.gif
http://33.media.tumblr.com/1e2bcd74f34936219d5c1347d73ecde0/tumblr_n1pofzm1eY1sbxqyqo1_500.gif
разыскиваю темную и опасную ведьму

0

10


Mystery Hills: Shoot Me
http://cs4933.vk.me/u131611033/103512556/x_749c974e.jpg
разыскиваю моего бро из прошлого

0

11

МИСТЕРИ ХИЛЛС В ПОИСКАХ ДИЛАНА КУПЕРА.
http://funkyimg.com/i/22Lc3.jpg
ну а к чему ты стремилась так долго, так долго желала чего?
что ты стоишь, стреляй, ну где же ты, где же надёжный выстрел в упор?
ты так близко, что я слышу твоё дыханье, я не могу без него.
поцелуй меня на прощанье, всё мой бог вынес мне приговор.

0

12

РАЗЫСКИВАЮ ТЕТЮ С ПРИБАБАХОМ

http://s2.uploads.ru/IvolD.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Stefani Blair - Стефани Блэр
ВОЗРАСТ:
28 [53]
РАСА - СТОРОНА:
Ведьма (магия крови) - якобысвет, на самом деле тьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
Без разницы
РОД ЗАНЯТИЙ:
Наемный специалист по добыче информации, киллерша.
В Мистери-Хиллс будет клубом (?)

ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Lady Gaga

ссылка на акцию

информация о персонаже

немного слов о твоей загадочной личности:

Твое счастливое и безоблачное детство покрылось мраком сразу же после того как родители узнали о твоих способностях. Даже если сейчас на магов крови смотрят как на прокаженных, то в те времена с этим дела обстояли еще хуже. Можно сказать, тебе крупно повезло с тем, что родители тебя сдали учиться в интернат, ни кому не сказав ни слова о твоей пробудившейся сущности, вместо того, чтобы уничтожить ее, то есть уничтожить и тебя. Но ты поняла это лишь со временем, правда менее злой на папу и маму ты не стала. Наоборот, узнав какие они трусы, ей хотелось сразу же прикончить их, но добраться до клана ведьм было не так-то просто. Потому пришлось свыкнуться на время с обычной жизнью ученицы и в свободное время развивать свои навыки.
Будучи самоучкой в мире магии, тебе пришлось не легко, но со временем ты получила плоды своего усердного труда. Престижный университет, высокооплачиваемая работа, привилегии в светских кругах, вторая фамилия известного политика в паспорте...Казалось бы, что еще нужно для полного счастья? Правильно, приключений!
Сбежав от своего мужа, заранее аннулировав все банковские счета, ты начала свою ночную жизнь, как наемница. Вычислять преступников или чьих-то врагов было дело простым для такого мага крови, как ты. Более того, тебе нравилась эта жизнь в бегах, постоянная смена работ и манипулирование людьми. Правда от своего прошлого ты все же не могла избавиться, и поэтому о рождении первенца своей сестры ты узнала даже раньше его отца, который был в отъезде в то время. То ли у тебя проснулись материнские чувства, то ли его внешняя схожесть с тобой заставила тебя следить за семьей сестры долгие шестнадцать лет. Ты узнала все о мальчике и была на том соревновании (см. тут), когда произошел якобы несчастный случай. Но ты-то знала, что случилось и что произойдет дальше, потому начала действовать — благодаря своим связям, тебе удалось вызволить мальца из дурки и наконец познакомилась с ним. У вас оказалось оказалось много общего, он тебе понравился, и ты решила обучить его всему, что знаешь. Но не обошлось и без лжи — Эштон не знал и не узнает о том, что как только они отправились в путешествие, ее люди устроили массовую резню чуть ли не в каждом гнезде семейства Блэр, в том числе своих родителей и родителей Эштона. С ними уже давно пришла пора покончить, уверяла себя ты, правда на душе остался горький осадок.
Начав жизнь заново колеся по всей Америке вместе с племянником, ты поставила перед собой новую цель  — власть. Славу и уважение среди членов магического общества, которого ты уже успела добиться в Мехико и Новом Орлеане, где твои козни и магия крови сгубили огромное количество ведьм и уничтожили их ковены изнутри. К слову, твоя деятельность в качестве наемницы не прекратилась — твоей последней целью стало взбесившееся семейство вендиго, проживающем в Мистери-Хиллс. Ночной Дозор нанял тебя, чтобы справиться с ними, даже не догадываясь о том, что вскоре тебе захочется посеять семена хаоса и в этом местечке. Ну а пока ты отправишь сюда племянника, чтобы тот освоился здесь, а сама отдохнешь от всей суматохи где-нибудь на Карибах.
Что же насчет твоего характера: ты чересчур амбициозна и коварна. В плане злодеяний терпеливее тебя может быть разве что Хатико. Ты привыкла действовать исподтишка, порой выжидая нужного момента по нескольку лет, прежде чем перевернуть всю картину событий стороной к себе. И тем не менее, в тебе больше света, чем тьмы. Ты не боишься терять людей, которые не дорожат тобой, но за тех, кем ты дорожишь, ты готова отдать свою жизнь. Одним из таких немногих является Эштон. Ты любишь и дорожишь им, стараясь увидеть в нем исправление всех своих ошибок прошлого, а порой и видишь в нем свое будущее. Материнские чувства и любовь тебе так же не чужды — просто делая первый шаг, ты готовишь себя исключительно к худшему и боишься привязаться к кому-то, кто этого не заслуживает. Поэтому ни один мужчина и ни одна женщина не задерживалась в твоей постели более чем на ночь.   

наши судьбы пересеклись в один момент:

Ты подоспела в самый нужный момент, и Дьявол знает, что бы случилось со мной если бы не ты. Ты дорожишь мной, исполняешь даже те прихоти, о которых я и мечтать не думал, а также пытаешься избавить меня от тьмы в моей душе, но чувствуешь себя бессильной, поскольку твоему внутреннему мраку рассеяться почти невозможно.
Я же люблю тебя еще больше, вижу в тебе единственного близкого человека и всегда вижу в тебе главного советчика и примера для подражания.

дополнительная информация:

Для начала - придипридпридиприди, моя тетя монстр хд все детали (кроме внешности) можно обсудить и переделать если понадобится, но главное - прочувствовать эту героиню в полной мере) За всеми подробностями - в лс, буду всегда ждать ** Чрезмерная активность необязательна, но чувство юмора и интересная игра с огромной дозой авантюры только приветствуется))


РАЗЫСКИВАЕМ ТЕМНОГО ВОЛКА aka ПРАВУЮ а возможно и левую РУКУ ВОЖАКА

http://37.media.tumblr.com/tumblr_md2pxqGpHB1qlmm69o6_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Oliver St. James | Оливер Сент Джеймс;
ВОЗРАСТ:
28 у.о.
РАСА - СТОРОНА:
Оборотень | Темная
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
Тренер в школе боевых искусств
состоит в стае кровавого клыка
Студент университета

ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Stephen Amell

ссылка на акцию

информация о персонаже

немного слов о персонаже:

персонаж проходит по акции: ♦ act. 1.1 [pack of blood fang] Оливер родился в весьма состоятельной семье. Сент Джеймсам принадлежала большая часть их родного города. Чуть ли ни с каждого здания на Олли смотрела его собственная фамилия, так что не удивительно, что младший Сент Джеймс вырос считая, что все на свете его или в скором времени будет ему принадлежать. Его жизнь была полна развлечений, вседозволенности и отсутствии ограничений. Родители были так ослеплены любовь к своему наследнику, что слишком поздно заметили, что у них вырос избалованный разгильдяй.  Олли смог неплохо закончить школу, но в последствии вылетел подряд из не одного, не двух, а трех университетов! Настроения в семье начали кардинально меняться. Отец хотел сделать из Оливера президента компании, а тот прожигал свою жизнь в клубах спуская деньги на различную ерунду. Когда Сент Джеймса с громким скандалом выставили из четвертого по счету университета, у его отца окончательно лопнуло терпение. Он громко заявил, что Оливер ему больше не сын и он не собирается спонсировать этот камень на своей шее. Олли выставили за дверь семейного особняка и, если бы не деньги, что скрытно переводила ему мать, он давно бы обжился под каким-нибудь мостом.
Он пытался, как-то существовать. Уехал из родного города, так как не представлял, как показаться на глазам знакомым после такого. Работал где и кем придется. Но, как это обычно и бывает, в одну ночь все изменилось. Оливер с друзьями выбрались на большой пикник в лесу, который ближе к вечеру скатился из вечеринки у костра в настоящую пьянку. Но среди ночи все прекратилось в настоящий кошмар. По случайности или нет, но именно под той луной стая Марселя решила поохотиться в лесу. Никто особо не пострадал, большинство ребят отделались лишь сильным испугом, но у Олли после встречи с волками остался серьезный укус на руке.  Он обратился уже на следующею ночь. Ничего о ночной прогулке он не вспомнил, но проснуться голым в лесу тоже было увлекательным приключением. Днем к нему на порог явился Марсель и хитро ухмыляясь предложил прогуляться ночью под пока еще полной луной. В принятии того факта, что он теперь оборотень у Сент Джеймса возникло много проблем, но в итоге он втянулся в эти волчьи игры, стаю и новую жизнь. Марсель взялся лично его тренировать, а в последствии и взял на работу в свой зал. Виновато ли обращение или то, что он в итоге повзрослел, но Оливер многое переосмыслил в своей жизни. Оставил свои детские привычки позади и всерьез взялся за свою жизнь. А когда стая решила обосноваться в Мистери Хиллс, в его родном городке, он решил, что это его шанс вернуть свои права обратно. С помощью денег матери он вновь поступил в университет и намерен утереть нос отцу, доказав, что достоин стать во главе семейной компании.

что его ждет в игре:

1. вас очень ждет вожак стаи кровавого клыка.
2. вас ждут волчата. пускай их пока не так много в стае, но они все хотят видеть данного персонажа.
3. взяв оливера, вы получите безграничную любовь администрации. место в сюжете и активную игру
на счет игры: стая кровавого клыка, активно ведет набор рекрутов в свои ряды. желание завладеть территорий, всем городом, никуда не пропало. противостоянии светлой стаи с темной идет своей чередой. набирает обороты. и оливер как нельзя кстати нужен в этом сюжет повороте.
4. так же вас ждут близняхи Розали и Бланка (с внешностью Холланд) кому Оливер в дальнейшем станет наставником. 

дополнительная информация:

не берите роль на один день !!! нам нужен активный игрок, который не бросит персонажа на пол пути. который хочет развивать его, строить свои взаимоотношения с другими игроками. если у вас возникнут вопросы, милости просим в гостевую. приходи, мы тебя очень ждем с:

0

13

http://funkyimg.com/i/23EXq.png

0

14

https://41.media.tumblr.com/4fc4c4effdfa8b2fb1e21a5468229675/tumblr_nt351vfN1h1u1ghjso2_540.jpg
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
н е   о ч е н ь   б ы в ш е г о   м у ж а

0

15

http://sg.uploads.ru/xa3pb.png

был  в о л ч о н о к - станет волк,
ветер, кровь и серебро

0

16

РАЗЫСКИВАЮ СТУДЕНТКУ ПО ОБМЕНУ

http://funkyimg.com/i/252kM.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
на выбор.
ВОЗРАСТ:
19 лет.
РАСА - СТОРОНА:
банши, нейтральная.
ОРИЕНТАЦИЯ:
на выбор.
РОД ЗАНЯТИЙ:
студентка университета.
факультет искусств, 2 курс.

ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Hyorin.

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЮ  БРАТА

http://38.media.tumblr.com/26574bf13115582770f903fe12ac647b/tumblr_nfmd2yFIGf1sa44z9o9_r1_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Ryan Сohen / Райан Коэн 
ВОЗРАСТ:
35 лет
РАСА - СТОРОНА:
Человек, нейтральная
ОРИЕНТАЦИЯ:
Я всё-таки надеюсь, что ты любишь девушек
РОД ЗАНЯТИЙ:
На ваше усмотрение 
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
James Lafferty (менябельно) 

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЮ ПОДРУГУ

https://49.media.tumblr.com/8e3f2152c18bd8cf5511c8493a4b3818/tumblr_nz3zzsFUXH1sp9ihbo1_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Coreen Ray - Корин Рэй
ВОЗРАСТ:
23-25
РАСА - СТОРОНА:
предпочтительней человек, но если нет, то сто процентов не темная.
ОРИЕНТАЦИЯ:
не принципиально
РОД ЗАНЯТИЙ:
заканчивает интернатуру на акушера или педиатра, либо недавно поступила в ординатуру. Можно и любая другая область в медицине, или, как вариант, Корин вообще бросила учебу и подалась во что-то более творческое и свободное.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Jo Bo-Ah

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЮ СВОЕГО НАСТАВНИКА АКА СТАРШЕГО БРАТИШКУ

http://38.media.tumblr.com/ef9964441f92821885caf14839317f31/tumblr_ntes9gFZO51qdhizao2_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Oliver St. James | Оливер Сент Джеймс;   
ВОЗРАСТ:
28 у.о
РАСА - СТОРОНА:
Оборотень | Темная
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
Тренер в школе боевых искусств
состоит в стае кровавого клыка
Студент университета

ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Stephen Amell   

♦ ссылка на акцию

0

17

https://41.media.tumblr.com/f2029a480d3f63772bb0dff0dcecbcfc/tumblr_nujjiczZxH1uwat82o7_540.jpg
https://41.media.tumblr.com/23c024ad9ff608e65e3f3bf9442dd3b7/tumblr_nujjiczZxH1uwat82o3_540.jpg
https://41.media.tumblr.com/e39f431489c73af8783c18b4699daea0/tumblr_nujjiczZxH1uwat82o2_540.jpg
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
р а з ы с к и в а е м   г л а в у   с в е т л о г о   к о в е н а

0

18

РАЗЫСКИВАЮ ГОЛОС МИСТЕРИ ХИЛЛС

http://ipic.su/img/img7/fs/k4u567.1437059225.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Cecil | Сесил
фамилия на вашей совести

ВОЗРАСТ:
28-36
РАСА - СТОРОНА:
сверхчеловек, нейтрал
хаотик-гуд, если брать игровую терминологию

ОРИЕНТАЦИЯ:
гомо
любовь к Карлосу почти обязательна

РОД ЗАНЯТИЙ:
радио-ведущий, журналист
ведет вечернее радио-шоу "Спокойной ночи, Мистери Хиллс"

ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
я подобрала ryan gosling, но может у вас есть идеи получше

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЮ неДОЧЬ

http://s7.uploads.ru/09twm.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Alessa Sunderland - Алесса Сандерленд
ВОЗРАСТ:
15-17 лет
РАСА - СТОРОНА:
ведьма - ситхтьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
Бездельница и кошмар отеля
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Jodelle Ferland only

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЮ КАСТ "РЕВОЛЮЦИЯ" aka ДЯДЮ

http://33.media.tumblr.com/892976ca80272b20c0c4f0b4c52dc280/tumblr_mwf98tJn4b1suzvtso9_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Miles Goldman | Майлз Голдман
ВОЗРАСТ:
35 - 45
РАСА - СТОРОНА:
оборотень | на ваш выбор
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
бета в стае кровавого клыка
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Billy Burke (!!!)

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЮ ИЗЯЩНОГО ШНИФЕРА

http://s7.uploads.ru/t/58ZWS.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Делай свой свободный выбор!
ВОЗРАСТ:
25+
РАСА - СТОРОНА:
предпочтительные расы: человек (!), медиум, охотник.
Но не настаиваю, можно обсудить.
Сторона любая.

ОРИЕНТАЦИЯ:
любая
РОД ЗАНЯТИЙ:
Шнифер (специалист по взлому сейфов, но, в отличие от медвежатника, не нарушает конструкцию, а использует отмычки, подбор кода на слух и т.п.). Завязала ли ты с этим делом и живешь теперь честно, занимаясь чем-то иным, или нет - выбирай сама, но это твое неизменное прошлое.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Kim Yoo Ri, например.

♦ ссылка на акцию

0

19

http://funkyimg.com/i/26gVG.png
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
р а з ы с к и в а е м   с е к с и - б а б у ш к у

0

20

РАЗЫСКИВАЮ СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ

http://savepic.su/6822268.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Патриция Бартоли - Patricia Bartoli
ВОЗРАСТ:
1967 год рождения (48 лет), внешне от 30 до 35.
РАСА - СТОРОНА:
Ведьма; тьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
Хозяйка борделя
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Rose Byrne.

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЮ МАРШУНЮ

http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_mmtdrrcbcr1rv6of7o1_500.1438109422.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Marshall | Маршалл НЕЭриксон
ВОЗРАСТ:
30-37 у.о.
РАСА - СТОРОНА:
человек, нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ:
любит Лили и бранчи
РОД ЗАНЯТИЙ:
адвокат, но можете и сменить сферу деятельности
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Jason Segel

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЮ "СТАРУЮ" ПОСТОЯЛИЦУ

http://media.tumblr.com/8a269a301eec650421bdcb9b1ee5307f/tumblr_mjawifigrf1s0dzb4o2_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Haley Reinhart - Хэйли Рейнхарт
ВОЗРАСТ:
115 лет, на вид не более 25
РАСА - СТОРОНА:
вампир - тьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
бисексуальна
РОД ЗАНЯТИЙ:
певица на все времена
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Alexandra Daddario занята другим игроком

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБИМОГО ПАПЕНЬКУ

http://s6.uploads.ru/t/PRbJ2.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Christopher Wainwright - Кристофер Уйэнрайт
ВОЗРАСТ:
46
РАСА - СТОРОНА:
Ведьмак-некромант, свет
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
Вижу папеньку во главе чего-нибудь масштабного) Как насчет владельца Национального музея или декана университета? А может быть, он судья, который периодически читает лекции в этом самом университете на факультете права?
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Timothy Omundson

♦ ссылка на акцию

0

21

http://funkyimg.com/i/26F39.jpg
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
ты начертил своей же кровью. пятиконечную звезду,
ты некромант, язычник ночи, опять завел свою игру.
ты обогнув законы смерти, из тверди кличешь зло и плоть,
и шепчешь тьму в порывах страсти, сплетая чары из пустот.

http://funkyimg.com/i/26F38.jpg

0

22

РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБИМУЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ

http://33.media.tumblr.com/526fe0d5fffc47e0201cee71b92e462a/tumblr_inline_mp4wj7HghL1qz4rgp.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
допустим, пускай тебя будут звать Noah Armstrong - Ноа Армстронг (всё менябельно)
ВОЗРАСТ:
21 год
РАСА - СТОРОНА:
оборотень, сторона на выбор, но лучше тьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
студент второй или третий курс, факультет на выбор
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Max Carver

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЮ ВСЕМ ЛИСАМ ЛИСУ

http://i.imgur.com/jRyrW.png

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Satomi Okimura | Сатоми Окумура.
ВОЗРАСТ:
28 | 905 у.о.
РАСА - СТОРОНА:
Божественная кицунэ, 9 хвостов | Светлая.
ОРИЕНТАЦИЯ:
на выбор.
РОД ЗАНЯТИЙ:
на выбор.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Lucy Liu.

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБИМОГО ДЯДЮ

https://33.media.tumblr.com/775d063fcbaebdf2f514b6a6fbe36b35/tumblr_nu1ij0EyCX1sp9ihbo2_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Charles Braier - Чарльз Брайер
ВОЗРАСТ:
36 и старше
РАСА - СТОРОНА:
человек/ведьмак/человек, которого частично подавил дух Они
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
в прошлом работа в крупной компании, но поскольку Чарльз возвращается в город, можно как оставить эту деятельность, так и сменить ее на любую другую.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Matthew Goode

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЮ ТЁМНУЮ И ОПАСНУЮ

https://pp.vk.me/c629204/v629204008/13f25/auL8RipwlxM.jpg

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Belinda Oates / Белинда Оутс (факт: имя означает "красивая змея", но всё равно менябельно)
ВОЗРАСТ:
28-33 y.o. (молодость себе не продлевает!)
РАСА - СТОРОНА:
ведьма, тёмная (обязательно: состоит и весьма активна в ковене "darkglow/тёмное сияние"; желательно владение боевой магией)
ОРИЕНТАЦИЯ:
пансексуальная
РОД ЗАНЯТИЙ:
Владелица бара "Brain Drain"
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Laura Prepon (менябельно, но обсудите смену со мной)

♦ ссылка на акцию

0

23

http://funkyimg.com/i/26EVC.png
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
р а з ы с к и в а е т   и м е н н о   т е б я

0

24

РАЗЫСКИВАЮ СОСЕДКУ ПО КОМНАТЕ, У КОТОРОЙ СПИРТНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА ЛИКЕРОВОДОЧНОМ ЗАВОДЕ

http://31.media.tumblr.com/04d38df740871dff4892495bc9d0beb6/tumblr_mp1z4fdfSq1spww0ro1_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Alice ... | Элис ...
ВОЗРАСТ:
19-20.
РАСА - СТОРОНА:
на выбор.
ОРИЕНТАЦИЯ:
тем более на выбор.
РОД ЗАНЯТИЙ:
студентка, 2 курс.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Victoria Justice.

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЮ МЛАДШЕГО БРАТА

https://49.media.tumblr.com/3b1dc227ba7b144684f9b822569e6387/tumblr_nphpljvv9R1t6hyhyo1_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Al DeWitt
Имя можно сменить, фамилию не желательно

ВОЗРАСТ:
33 y.o.
РАСА - СТОРОНА:
оборотень, светлая-темная – на выбор
ОРИЕНТАЦИЯ:
не принципиально
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваш выбор
но может тренер детской хоккейной сборной

ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Chris Pratt
Jai Courtney как вариант, но вообще обсуждаемо

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЮ ДИТЯ ПОЛКА

http://funkyimg.com/i/26UTi.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Hannah Maddox | Ханна Мэддокс
но на самом деле без разницы

ВОЗРАСТ:
13-15 лет
РАСА - СТОРОНА:
оборотень, светлая, но на пути к тьме
ОРИЕНТАЦИЯ:
ответ
РОД ЗАНЯТИЙ:
школотень и шалопень
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Raffey Cassidy по акции, но вообще любая актриса, у которой достаточно графики в соответствующем возрасте

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЮ КОВАРНОГО ПЕРЦА И НАДЕЖНОГО ИНФОРМАТОРА

http://s3.uploads.ru/t/I5Az9.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Dorian King  - Дориан Кинг
ВОЗРАСТ:
34/67
РАСА - СТОРОНА:
Темный ведьмак
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
промышленный шпионаж, копание в грязном бельишке по заказу, ну и на досуге собственный винный магазин держит
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Jason Dohring

♦ ссылка на акцию

0

25

http://funkyimg.com/i/26F1g.jpg
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
всё без тебя не так, как надо.
мы путались в мыслях, когда ты не рядом.
число, месяц, день не имеют значенья,
ведь ты - наша цель,

наш пункт назначенья.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
we need you

0

26

M Y S T E R Y   H I L L S   Х О Ч Е Т   В И Д Е Т Ь
| ЭТИ ЛИЦА |
-     -     -     -     -     -     -     -     -     -

в о   с н а х   к о   м н е   п р и х о д и т:
| ELIZABETH HENSTRIDGE |
-     -     -     -     -     -     -     -     -     -
все очень просто, мнe хочется собрать любимый каст вместе. возраст персонажа от 23. симонс обворожительная особа, думаю тут будут рады многие ее увидеть. расу берите приближенную к человеку, значит долой вампиров и суккубов. всю продумку персонажа возлагаю на ваши хрупкие плечи. надеюсь на то, что все же эта внешность привлечет именно ваше внимание.

http://33.media.tumblr.com/8f460f59a488b340681edafe2c2111b4/tumblr_nm59v1QiD01qf917po4_250.gif

в о   с н а х   к о   м н е   п р и х о д и т:
| PATRICK FLUEGER |
-     -     -     -     -     -     -     -     -     -

расу на выбор: человек, ведьмак, оборотень, вампир
возраст персонажа от 25+
давайте соберем наш отдел и покажем как нужно наводить порядки в городе

https://31.media.tumblr.com/e0b4fd03f00ef49b203a59b620c79343/tumblr_inline_nitle1yCFA1scw98v.gif

в о   с н а х   к о   м н е   п р и х о д и т:
| LAUREN GERMAN |
-     -     -     -     -     -     -     -     -     -

такой потрясающий персонаж был в пожарных, что хочется и тут видеть лучезарную Шей, которая сможет подлатать любого в экстремальных ситуациях. ну и что скрывать, мне ее не хватает, слишком быстро она покинула каст.

https://33.media.tumblr.com/f83e90ca963900f9ecba3c48f9724464/tumblr_ni0ta2HZmh1qeswyho3_r1_250.gif

в о   с н а х   к о   м н е   п р и х о д и т:
| TAYLOR KINNEY |
-     -     -     -     -     -     -     -     -     -

если вспоминать весь каст пожарных чикаго, то куда мы без дорогого и любимого Северайда, спасателя и сердцееда.

https://33.media.tumblr.com/109930318517e56b768e29a53b04531d/tumblr_nihpr9QXMq1ttils5o2_250.gif

0

27

http://funkyimg.com/i/XeFh.gif

ведьмы, пришло время объединяться в ковен.

0

28

http://funkyimg.com/i/TXt3.png

красота – проклятье мира.
она не даёт нам увидеть настоящих монстров. ©

0

29

РАЗЫСКИВАЮ ОБЪЕКТ СОБСТВЕННОЙ МЕСТИ И ВРАГА СЕМЬИ

http://5.firepic.org/5/images/2016-02/05/kmlnguvcs9yw.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Chloe Gauthter - Хлоя Готьер
ВОЗРАСТ:
31-32 | 452 y.o.
РАСА - СТОРОНА:
вампир, тьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро или би
РОД ЗАНЯТИЙ:
что-то связанное с искусством, музыкой или литературой
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Hannah Tointon, Alicia Vikander, Eva Green, Ashley Greene

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЮ КОЛЛЕГУ И ОБЪЕКТ ДЛЯ ПРИСТАВАНИЙ ВОЗМОЖНОГО ТОВАРИЩА

https://49.media.tumblr.com/c6d585ed371b54b962d4f079db793cc5/tumblr_nz3zmwdlXz1sp9ihbo1_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Грегори Колтон - Gregory Coulton
ВОЗРАСТ:
не младше 30, актеру все-таки за сорок
РАСА - СТОРОНА:
поскольку я нейтралитет, то хочу затащить всех и вся к нам, в ряды людей. Но на самом деле с Грегом ни на чем не настаиваю, буду рада любому варианту, даже если это двойная жизнь, и ты лишь прикидываешься добрячком.
ОРИЕНТАЦИЯ:
строго гетеро, не ломай мне психику
РОД ЗАНЯТИЙ:
работает в полицейском департаменте в техотделе/отделе кибер-преступлений
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Michael Ealy

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЕМ ЛУЧШЕГО БАРМЕНА НА СВЕТЕ

https://49.media.tumblr.com/5e88e989624bf5d9fe49eaa49f2eaa68/tumblr_n3qbbl46wO1qbcq38o9_r1_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Samantha | Саманта
Она же Сэм. Фамилия была Groff но, если не нравится, можете взять другую

ВОЗРАСТ:
от 26 | где-то в районе 300
РАСА - СТОРОНА:
вампир, свет
ОРИЕНТАЦИЯ:
без разницы
РОД ЗАНЯТИЙ:
бармен в любом из наших баров на выбор
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Arielle Kebbel
можно попытаться нас переубедить, но это будет не просто

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЮ  БРАТА

http://38.media.tumblr.com/26574bf13115582770f903fe12ac647b/tumblr_nfmd2yFIGf1sa44z9o9_r1_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Ryan Сohen / Райан Коэн 
ВОЗРАСТ:
35 лет
РАСА - СТОРОНА:
Человек, нейтральная
ОРИЕНТАЦИЯ:
Я всё-таки надеюсь, что ты любишь девушек
РОД ЗАНЯТИЙ:
На ваше усмотрение 
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
James Lafferty (менябельно) 

♦ ссылка на акцию

0

30

http://funkyimg.com/i/26HrL.png
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
р а з ы с к и в а е м   д е в о ч к у , к о т о р а я   с л ы ш и т   м е р т в ы х

0


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES [x] » dimensional travel » Mystery Hills: Shoot Me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно